Отзывы на аудиокнигу «Не программируйте ребенка: Как наши слова влияют на судьбу детей», страница 3

книга просто супер!!! всем рекомендую к прочтению, особенно в педвузах, прямо как отче наш читать.

спасибо авторам за такой труд

Невозможно слушать, Курпатов лучше. То ли менталитет другой и образование не соответствует у автора, то ли дети и воспитание у нас другие. Никогда не говорили у нас в семье"будь молодцом". Прослушала два часа, дальше не могу. Автор только перечисляет множество написанных им книг, но на бестселлер не тянет

Не нашла никакой новой информации, одна вода с дурацкими примерами из жизни. И диктор никакой... Бубнежь без интонации, в сон клонит

Книга интересная и полезная. Возможно, автор не сильно красочно все описывает, или озвучка - озвучивает, но идеи-то все правильные. И - главное - ты наверняка большинство из этого уже знал или слышал, но…

отличное пособие для родителей, помогает не только в осознанность подходе к воспитанию ребёнка, но и может даже поможет разобраться с собственными тараканами

Сняла звезду только из-за изобилия ссылок на другие книги авторов.

Книга слушается очень легко, на одном дыхании, много историй с примерами.

Советую к прочтению всем родителям, которые хотят найти общий язык с ребенком! Книга открывает глаза на причины как нам кажется плохого поведения детей п на нас самих!

главная мысли книги – работа с внутренними установками родителей, которые не дают им жить счастливо и, соответственно, не позволяют растить гармоничных детей. Книга будет полезна любому человеку вне зависимости от его семейного статуса

Отличная книга! Помогает задуматься о многих важных вещах, исправить ошибки и продумать дальнейший путь родительства, помочь своему ребенку стать счастливым!

лёгкая, полезная, понятная

спасибо

по новому взглянула на многие вещи и, к сожалению, услышала фразы, которые говорю сама.

буду исправляться.

поняла причины и как заменить их на правильные.

09 сентября 2018