12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Царь зверей 3. Тайное становится явным

Царь зверей 3. Тайное становится явным

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тайное становится явным» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, третья книга цикла «Царь зверей», жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, героическая фантастика.Главный герой на личном космическом корабле и с рабом в кладовке возвращается на Землю. Что это? Ностальгия? Желание помочь землянам быстрее прокачаться в игре? Или Александр просто устал набивать шишки в одиночку и решил набрать себе команду? И пусть в Джи играют тысячелетиями, но пора и землянам показать, на что они способны.Книга 1. Побег с ЗемлиКнига 2. Последняя надеждаКнига 3. Тайное становится явнымКнига 4. Последний оплот ЗемлиКнига 5. Древняя силаКнига 6. Назад в будущееКнига 7. Скрытая угрозаКнига 8. ПробуждениеМир Царя зверей. На полную мощностьstudio.youtube.comMedia Right Productions / Blast Off To GloryMK2 / FlowMK2 / Rollin BackTrackTribe / Walk Through the Park© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Весьма эпично и феерично! Очень нравится развитие сюжета и характеров персонажей во всей серии. Так хочется поскорее узнать, что же будет дальше!? аж ушки чешутся :)

Переход от второй части к третьей скомкан, на мой взгляд. Озвучка отличная, мне нравятся приятные музыкальные переходы. Очень здорово, что чтецы на ЛитРес всё активнее используют музыку и звуковые эффекты.


По сюжету у меня нет вопросов, смена приоритетов героя, его взглядов и некоторая импульсивность вполне вписывается в образ и ситуацию.


Нелинейность сюжета меня вполне устраивает (как пример переход от первой части ко второй), смена антагонистов в конце второй книги. Поэтому и в третьей части, отход от ожиданий отлично заходит (по второй книге например мне казалось, что герой будет участвовать во вполне ожидаемом глобальном эвенте, однако это не так).

Неплохая книга, затянута на мой взгляд за счёт не слишком динамично описанных сражений. Не дотянул автор. А для 3 книге в серии очень не плохо , многие (авторы) на этом просто сдуваются !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тайное становится явным» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, третья книга цикла «Царь зверей», жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, героическая фантастика.

Главный герой на личном космическом корабле и с рабом в кладовке возвращается на Землю. Что это? Ностальгия? Желание помочь землянам быстрее прокачаться в игре? Или Александр просто устал набивать шишки в одиночку и решил набрать себе команду? И пусть в Джи играют тысячелетиями, но пора и землянам показать, на что они способны.

Книга 1. Побег с Земли

Книга 2. Последняя надежда

Книга 3. Тайное становится явным

Книга 4. Последний оплот Земли

Книга 5. Древняя сила

Книга 6. Назад в будущее

Книга 7. Скрытая угроза

Книга 8. Пробуждение

Мир Царя зверей. На полную мощность

studio.youtube.com

Media Right Productions / Blast Off To Glory

MK2 / Flow

MK2 / Rollin Back

TrackTribe / Walk Through the Park

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Царь зверей 3. Тайное становится явным» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 37 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают