16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Царь зверей 8. Пробуждение

Царь зверей 8. Пробуждение

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пробуждение – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, восьмая книга цикла «Царь зверей», жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, героическая фантастика.Разумной жизни во вселенной угрожает опасность, и на этот раз она более чем реальна. Ареал забытой планеты вновь оказался доступен в Джи, но кто мог знать, что это принесет боль и горечь в реальность? Вернее, были и те, кто действительно знал, но они молчали.Александр, Ана-Тари и Хиба по-прежнему заперты на «Каласкине». И, кажется, они могут переждать на нем даже вселенскую катастрофу. Вот только захотят ли они оставаться в стороне?Книга 1. Побег с ЗемлиКнига 2. Последняя надеждаКнига 3. Тайное становится явнымКнига 4. Последний оплот ЗемлиКнига 5. Древняя силаКнига 6. Назад в будущееКнига 7. Скрытая угрозаКнига 8. ПробуждениеМир Царя зверей. На полную мощностьstudio.youtube.comMedia Right Productions / Blast Off To GloryMK2 / FlowMK2 / Rollin BackRKVC / Claim of Thrones© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Прослушал с великим удовольствием, рекомендую! Класная озвучка , не скучная , еще 38 символов в пользу книги надо написать , а в голову ничего не приходит)

Интересный цикл книг, но очень сильно чувствуется недостаток двух авторов… некоторые детали слишком сильно бросаются в глаза, например: Виверна взятая у первого темного так ни разу и не была использована, вот и спрашивается а нахрена наш герой ее выпрашивал ? или вот еще зеленый раб, которого по чему то называют другом, оставил нам неплохую пасхалку своего приобретения, и один из авторов даже неплохо озадачился этим моментом, но увы и ах… ответа мы так и не дождались… подобных примеров целая масса....

Что касается восьмой части, хороший роман о любви человека и рептилии....

Достойное завершение(хотя возможно и продолжение, но лучше бы в отдельной серии) интереснейшей серии книг. Все части на уровне и эта не подвела.

Сильно уступает Миру Карика. Но эту серию авторы написали раньше, видимо учились.

Ну и проблема всех кто пишет про условное будущее. Примитивность технологий, но видимо формат не позволяет усложнять. Но тут как и многих через чур упрощено всё. А то что технологии 5 тысячилетней давности, не уступает современной той же самой расы, вообще удивляет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пробуждение – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, восьмая книга цикла «Царь зверей», жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, героическая фантастика.

Разумной жизни во вселенной угрожает опасность, и на этот раз она более чем реальна. Ареал забытой планеты вновь оказался доступен в Джи, но кто мог знать, что это принесет боль и горечь в реальность? Вернее, были и те, кто действительно знал, но они молчали.

Александр, Ана-Тари и Хиба по-прежнему заперты на «Каласкине». И, кажется, они могут переждать на нем даже вселенскую катастрофу. Вот только захотят ли они оставаться в стороне?

Книга 1. Побег с Земли

Книга 2. Последняя надежда

Книга 3. Тайное становится явным

Книга 4. Последний оплот Земли

Книга 5. Древняя сила

Книга 6. Назад в будущее

Книга 7. Скрытая угроза

Книга 8. Пробуждение

Мир Царя зверей. На полную мощность

studio.youtube.com

Media Right Productions / Blast Off To Glory

MK2 / Flow

MK2 / Rollin Back

RKVC / Claim of Thrones

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Царь зверей 8. Пробуждение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 32 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-535-01290-2
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip