16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 00 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайные полномочия

Тайные полномочия

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антон Чиж – известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов.Представляем вам очередной роман о деле гениального сыщика, любимца барышень Родиона Ванзарова и его друга и напарника, великого криминалиста Аполлона Лебедева.Российская Империя накануне коронации Николая II и Александры Фёдоровны в 1896 году. Наряду с этим событием страна готовится к участию в Олимпийских играх – первых после полуторатысячелетнего перерыва. Но происходит невообразимое. Похищена Алмазная звезда Андрея Первозванного, без которой коронация немыслима, погиб один из членов олимпийской команды, исчез портсигар с неким письмом, способным вызвать скандал в обществе, и всё это безобразие сваливается на Ванзарова… Получив неограниченные полномочия от верховной власти, герой идёт до конца в поисках истины в этом чрезвычайном деле.Показана Россия накануне великих событий; в романе действуют реальные исторические персонажи: министр внутренних дел граф Толстой, министр финансов граф Витте, генерал Бутовский – один из учредителей и член Международного олимпийского комитета… Послушайте захватывающую историю – озвученный детектив!Исполняет артист Иван ШевелёвМузыка Олега ПанфиловаСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Антон Чиж, 2018©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Великолепная книга, слушается на одном дыхании! Чтец – просто виртуоз, очень умело создал все образы. Некоторый перебор с музыкальной темой между главами. Двойной повтор темы явно лишний, особенно, если учесть, что некоторые главы очень короткие. К концу книги от повторов музыкальной темы уже просто дёргался глаз.

Понравилось исполнение чтеца, очень выразительно, захватывще. Автор тоже отлично, книгу хочется продолжать читать. обязательно буду читать ещё

Как обычно, написано живым языком, образно, бодренько так! Сюжет закручен в меру, держит в напряжении. Ванзаров, как обычно, всех строит, Лебедев всех очаровывает. Шевелев читает божественно, просто божественно! С нетерпением жду следующих начиток. Спасибо, Спасибо!

Невероятно точно чтец передает иронию детектива.

Лучший чтец для такого жанра.

Сам сюжет немного затянут в середине, но в целом интригует и держит до самого конца. Ванзаров от книги к книге становится все интереснее.

И опять же Матильда…

Книга испорчена музыкальными заставками. Примерно через каждые 10 минут приходится полминуты слушать одну и ту же дурацкую мелодию. Удивительно, что кому-то это может нравиться, сама смогла дослушать лишь до середины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антон Чиж – известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов.

Представляем вам очередной роман о деле гениального сыщика, любимца барышень Родиона Ванзарова и его друга и напарника, великого криминалиста Аполлона Лебедева.

Российская Империя накануне коронации Николая II и Александры Фёдоровны в 1896 году. Наряду с этим событием страна готовится к участию в Олимпийских играх – первых после полуторатысячелетнего перерыва. Но происходит невообразимое. Похищена Алмазная звезда Андрея Первозванного, без которой коронация немыслима, погиб один из членов олимпийской команды, исчез портсигар с неким письмом, способным вызвать скандал в обществе, и всё это безобразие сваливается на Ванзарова… Получив неограниченные полномочия от верховной власти, герой идёт до конца в поисках истины в этом чрезвычайном деле.

Показана Россия накануне великих событий; в романе действуют реальные исторические персонажи: министр внутренних дел граф Толстой, министр финансов граф Витте, генерал Бутовский – один из учредителей и член Международного олимпийского комитета… Послушайте захватывающую историю – озвученный детектив!

Исполняет артист Иван Шевелёв

Музыка Олега Панфилова

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Антон Чиж, 2018

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Антона Чижа «Тайные полномочия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
12 ч. 00 мин. 14 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают