Отзывы на книгу «Жалобная книга»

Рекомендую к отдохновенному чтению, лёгкий, забавный рассказ. Книга жалоб и предложений.)))) Оказывается Twitter придумал наш дорогой, велики Чехов!

Вроде и кратко и ясно. Но мне было как-то скучно и неинтересно. Название больше привлекает внимание, чем по факту сам рассказ. Мини-рассказ в три страницы

Обожаю эту книгу, я бы её не прочитал если бы не задали. Раньше, что только за рубежём пишут нормальные, интересные произведения, но чехов доказывает обратное. Всем советую!

Понравилось! Очень приятно, интересно и смешно! Пока читали смеялись от души. Всём советую прочитать этот рассказ (вернее анекдот) :-) :-) :-)

Смешно и иронично. Мне нравится классика) интересно читать) Я люблю читать рассказы и истории Чехова) Эта литература очень интересная) мне все нравиться)

Хорошая книга. Очень короткая, при этом ёмкая. Многие фразы ушли в народ, была удивлена, что они именно из данного рассказа. Всё больше проникаюсь Чеховым, как одним из лучших Классиков в мире.

Очень забавный и интересный рассказ. Забавен и тот факт,что такие «жалобы» можно найти и во всех социальных сетях. Каждый при своём уме,когда это пишет

Отлично, полностью предсказывает происходящее в социальных сетях сейчас. Живое свидетельство того, что измениться может все, за исключением человеческой природы.

Очень смешное произведение Чехова. Хоть и короткое, но мне очень понравилось. Всем рекомендую прочитать. В этом произведении говорится о том, что некоторым людям нечего делать и поэтому они пишут ерунду.

Не понятно суть книги и что хотел сказать автор. Полная чепуха. И как эту книгу пересказывать? Не советую. ввввввввваввввввввввввввввввввв