18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 27 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
#Zолушка в постель

#Zолушка в постель

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«#Zолушка в постель» – роман Анны Веммер, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман, эротический роман.После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле.Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем. Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.youtube.com/audiolibrary/music?ar=1601550065024&nv=1Riot / Wigs© Веммер Анна© ИДДК

Немного наивная, простоватая, но довольно милая история. Временами напоминала «Бумажную принцессу» и «Братьев Кеннеди», но именно поэтому я ее стала слушать и не пожалела! От чтицы сначала не была в восторге, но потом прислушалась, теперь кажется, что озвучка идеальная) В общем рекомендую!

А мне очень понравилась книга. Красивый слог, единственное что напрягает, это повествование в третьем лице. Героиню немного жалко, окунули головой в проблемы без подготовки. Но все так очень романтично. Рекомендую.

Мне очень понравилась история. Просто, динамично, ярко, немного сказочно. Адекватные, интересные герои. История про девушку на которую неожиданно «сваливается» наследство, а чтобы его получить нужно прожить несколько лет в семье человека, оставившего наследство. И сказать, что девушке будут не очень рады в этой самой семье – это мягко сказано! Очень понравилась озвучка, голос приятный, слушать одно удовольствие. Спасибо большое!

Романтическая, легкая история. Название соответствует тем действиям, которые описаны в книге. Как в сказке нищенка попадает в богатую семью. Есть интрига, любовь, юмор, немного даже детектива. Книга легкая, но на один раз. Озвучка не плохая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«#Zолушка в постель» – роман Анны Веммер, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман, эротический роман.

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле.

Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем. Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.

Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1601550065024&nv=1

Riot / Wigs

© Веммер Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Веммер «#Zолушка в постель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 27 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip