Отзывы на аудиокнигу «Зверский детектив. Логово Волка (аудиоспектакль)»

супер! обожаю такие истории! очень интересно! всем рекомендую слушать с детьми , это интересней, чем мультфильмы!

Долго думала, а существует ли такой жанр как «ироничный детский детектив»? Нет? А жаль, потому что эту книжку можно было бы смело назвать прекрасным образцом этого жанра. Одним словом – очень интересная, местами веселая, местами грустноватая история, которую однозначно рекомендую как детям, так и их родителям.

Хоть и короткий – по времени – но очень увлекательный детектив – где в роли героев – звени ! Всем рекомендую – прослушал на одном дыхании !

дочь (7 лет) сказала что это её любимая книга последних. Захватывающий зверский детектив. Идеально для долгой дороги. Очень хорошая озвучка.

я слежу за творчеством Анны Старобинец после ее первых появившихся в озвучке книг – однозначно неоднозначные, многожанровые и всегда переворачивающие душу. детскую книжку купила из интереса к автору и не разочаровалась, очень разноплановая писательница

Потрясающая работа артистов, режиссёра, композитора и вообще всех, кто потрудился над аудиокнигой! Браво!! Переслушиваем с детьми уже второй раз, цитируем героев. Особенно понравился отрывок про ремонт и песня прораба, наверное потому что мы сейчас у себя ремонт делаем и тоже общаемся с прорабом регулярно)))

Слушали всей семьей в машине, очень понравилось! Отличный сюжет, юмор, было интересно и детям, и взрослым)) спасибо Анне❤

Очень понравилась ребёнку, слушал на одном дыхании!!! Благодарю! Музыкальное сопровождение мне необычно, сложно было привыкнуть! Есть ли похожее?

Хороший юмор, интересный сюжет, неожиданная развязка, ребенок слушал с удовольствием. Хотелось бы услышать продолжение. Рекомендуем к ссемейному прослушиванию

Очень своеобразная книга. По моему для детей с 6 лет.Эта книга очень подходит людям которые любят детективы .(Лиза 8 лет)

22 мая 2019
978-5-535-00846-2