6+
текст
PDF

Объем 514 страниц

2014 год

6+

Как все устроено и как это работает

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Как самолет летает в воздухе, корабль плавает по воде, а трамвай ездит по рельсам? Как добывают природный газ, а как – сланцевый? Почему на одном конце Земли лето, а на другом – зима? Как образуются горы и в результате чего падают лавины? Почему ранним летним утром трава влажная, отчего снежинка имеет такую интересную форму, а океаны не выходят из берегов? Маленьким Почемучкам хочется знать абсолютно всё и прямо сейчас. На эти и другие многочисленные вопросы они найдут ответы в нашей книге, ведь мы ее подготовили специально для них – она так и называется: «500 любимых страниц для Почемучек».

Эта книга интересна ребенку. Вся информация изложена кратко и доступна. Единственный минус в том, что книга в формате pdf. Пришлось установить к читалке платин pdf. Без него книгу трудно читать.

Рад увидеть в одном месте столько полезной информации. Для моих детей она пока рановата, полагаю что примерно на 5-7 лет книга. Материал подан структурировано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как самолет летает в воздухе, корабль плавает по воде, а трамвай ездит по рельсам? Как добывают природный газ, а как – сланцевый? Почему на одном конце Земли лето, а на другом – зима? Как образуются горы и в результате чего падают лавины? Почему ранним летним утром трава влажная, отчего снежинка имеет такую интересную форму, а океаны не выходят из берегов?

Маленьким Почемучкам хочется знать абсолютно всё и прямо сейчас. На эти и другие многочисленные вопросы они найдут ответы в нашей книге, ведь мы ее подготовили специально для них – она так и называется: «500 любимых страниц для Почемучек».

Книга Анны Спектор, Т. Л. Шереметьевой и др. «Как все устроено и как это работает» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
514 стр.
ISBN:
978-5-17-093845-2
Общий размер:
309 МБ
Общее кол-во страниц:
514
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf