12+
текст
PDF

Объем 73 страницы

2013 год

12+

Бальные танцы. Методическое пособие

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методическое пособие для преподавателей, инструкторов и учащихся системы психофизического развития, а также для всех, кто начинает осваивать танцы.Прекрасно иллюстрированное руководство с подробными фотоописаниями танцев, историческими справками, а также с программой организации и проведения балов.Для занимающихся книга станет помощником в освоении таких танцев, как вальс, самба, румба, ча-ча-ча, танго, полонез, полька и др. В книге рассматривается бальный этикет, история бальной моды, прически и макияж для современного бала, даются рекомендации по выбору наряда для бала.Для преподавателей несомненный интерес представляют программа и учебный план проведения занятий, а также рекомендации по проведению балов.

Чудесная книга. которая позволит вам с легкостью организовать самый настоящий бал в вашей любимой школе. гимназии. лицее. Сейчас как никогда возникла необходимость напомнить детям о том что такое парный танец .

Замечательная книга – настоящее руководство к действию. Как раз сейчас ищу литературу по организации бала и здесь много полезной информации.

Правда о самих бальных танцах мало информации – только самые начальные сведения. Но для больших подробностей есть другие книги.

Наталья Платонова какие книги??

Очень интересная книга, описана техника основных движений бальных танцев в паре, рассказано о истории проведения балов и о бальном этикете, описаны современные прически и платья для бала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие для преподавателей, инструкторов и учащихся системы психофизического развития, а также для всех, кто начинает осваивать танцы.

Прекрасно иллюстрированное руководство с подробными фотоописаниями танцев, историческими справками, а также с программой организации и проведения балов.

Для занимающихся книга станет помощником в освоении таких танцев, как вальс, самба, румба, ча-ча-ча, танго, полонез, полька и др. В книге рассматривается бальный этикет, история бальной моды, прически и макияж для современного бала, даются рекомендации по выбору наряда для бала.

Для преподавателей несомненный интерес представляют программа и учебный план проведения занятий, а также рекомендации по проведению балов.

Книга Анны Шаталовой, Владислава Новикова и др. «Бальные танцы. Методическое пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
73 стр.
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
73
Правообладатель:
Новая Реальность
Формат скачивания:
pdf