Отзывы на книгу «Толкование Ошо Дзен Таро. Практическое руководство», страница 3

Моя тёплая благодарность Анне Новиковой за эту чудесную книгу! Легко и просто читается, приводится много примеров из личного опыта автора.Благодаря этой книге,колода Ошо Дзен Таро стала моей любимой.

в данной книге есть трактовки не всей колоды карт. это единственный минус.а так в целом понятное описание легко читается.

katrinaaltzx, как это не всей?

В книге я написала толкование каждой карты из колоды, всех 79 карт в темах: любовь, работа, деньги, здоровье, духовность, ответ да/нет, совет.

Примеры толкования в соседстве с другими картами.

+ бонусом таблицы схожих по значению карт, противоречий в раскладах, динамики карт.

Вы внимательно изучили книгу?

Таро Ошо Дзен – это мое первое осознанное таро, подаренное подругой, с которым начала реальное изучение таро и реальную рабочую практику (да, я начинала не с классики)

А данное пособие по работе с этим таро – это моя самая первая книга, учебник по практике таро. Это было увлекательно и даже захватывало дух )) И это было настоящим подарком, подкинутым случаем)

Книга хорошо помогла в понимании образов и принципов работы с колодой. Все это перенеслось и на практику работы с другими колодами, в том числе и РУ. Подходит и новичку, и действующему практику. Расширяет кругозор и образное мышление, творческую составляющую. Написана просто, ярко, доступно. Вместе с ней интересно исследовать это таро. Рекомендую совмещать ее с маленькими обзорами на Таро Ошо Дзен на ютубе у Ани Новиковой.

Хорошая книга, все по пунктам на обычные темы про каждую карту. Правда она подходит для описания простых ситуаций, бытовых. А если хочется чего-то запредельного и космического, то это книга вам не подойдёт.

отличная книга, подробно описано значение карт. Есть информация вся исчерпывающая информация по каждой карте. Рекомендую всем новичкам

Хорошая книга. Спасибо автору! В интернете по картам Ошо Дзен онформации очень мало, а тут все доступно и понятно. Мне реально все понравилось!

Книга хорошая,использую в работе.Очень помогает.И хоть не всегда ясны трактовки,например,почему причина ситуации идет у автора как совет,но это мелочи.В целом книга будет многим

полезна.

Слишком завышена цена на ее книгу, вообще я не скажу, что информация там сверхмощнейшая, тем более за такие деньги. Понятное дело, что у литреса высокий процент, но не до такой же степени, чтобы воздух с чернилом продавать почти за 500 рэ.

Всю Информацию в более разумном смысле можно взять из другой книги ошо дзен таро за ту же примерно стоимость.

Не рекомендую, были полезны лишь вопросы для раскладов.

15 марта 2018
Издательские решения