Отзывы на книгу «Толкование Ошо Дзен Таро. Практическое руководство», страница 2

Книга – руководство и бесценный помощник! Нравится простой и понятный стиль изложения, глубина проработки каждой карты, есть толкования карт по разным сферам жизни, удобны примеры трактовок. Информативна и очень полезна.

Прекрасна книга, подробное руководство, спасибо! Мне нравится подход автора, что все доносится простыми, понятными словами, и применимо в жизни.

Давно уже присматривалась к этой книге и в итоге решилась взять её. Полезная информация без воды и лишних подробностей. На мой мой взгляд по Ошо Дзен Таро - это лучшая книга. Рекомендую к прочтению :)

Очень крутая книга! И автор супер девушка и таролог. Спасибо Анна за проделанную работу. Книга читается очень легко и все понятно.

Полноценная книга. Книга практика. Примеров, правда, описано мало. Как трактовать карты в связке, придется додумывается самим.

Очень понравилась. Пользуюсь как справочником при раскладах, нахожу в интерпритациях из книги резонансы и расклад начинает сиять новыми красками. Спасибо большое Анне за глубокую и основательную работу. Книга безусловно очень полезна. По Ошо Дзен Таро у меня имеются 2 книги печатные и ни в какое сравнение не идут, т.к.Анна показывает именно живое, символическое, оракульное значение карт, не привязываясь к значениям Таро....что вижу, то пою.... Но именно этого и не хватало, именно это и дало ключ к пониманию этой замечательной колоды.

Интересно, познавательно,благодарность автору за его работу проделанную,нравится,что остаётся место и для своего познания, ощущения от работы с картами и их сочетанием друг с другом!

Всё четко и по делу. Ни какой воды и абстрактных фраз, с примерами из практики, есть толкование противоречивых сочетаний карт и как определить сроки. Книга достойная, считаю ее самой лучшей по этой колоде по сравнению с другими книгами.

Отличная книга! Для меня, как новичка, лучше не придумаешь! Все четко, понятно, ёмко! Огромная благодарность автору и всем, кто работал над ней!

Замечательная книга ,написана простым языком.

Читать – одно удовольствие.

Мне кажется даже просто для общего развития подойдёт хорошо