16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 34 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
#Лисье зеркало

#Лисье зеркало

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая часть романтической трилогии о Луизе Спегельраф.Луиза Спегельраф, дочь Верховного судьи, после революции работает на фабрике. Скрываясь от властного интригана-отца, она старается не выдать благородного происхождения, но все равно оказывается вовлечена в политические интриги. Антуан, новый король Кантабрии, страстно желает вернуть принадлежащий ему по праву трон, но насколько безумна его затея? Жоакин Мейер, борец за равенство, избранный народом президент, крайне харизматичен и умен, но не скрывается ли за благородными словами неуемная жажда власти?Невольный обман, случайно оброненное слово – так пишется история.© Анна Коэн, текст, 2018© Shutterstock Inc., фотография на обложке, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

До этого уже читала книгу, решила прослушать, чтоб освежить память. Прекрасная начитка. Голос не нудный. Читает в лицах. Всем советую, если нет времени читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая часть романтической трилогии о Луизе Спегельраф.

Луиза Спегельраф, дочь Верховного судьи, после революции работает на фабрике. Скрываясь от властного интригана-отца, она старается не выдать благородного происхождения, но все равно оказывается вовлечена в политические интриги. Антуан, новый король Кантабрии, страстно желает вернуть принадлежащий ему по праву трон, но насколько безумна его затея? Жоакин Мейер, борец за равенство, избранный народом президент, крайне харизматичен и умен, но не скрывается ли за благородными словами неуемная жажда власти?

Невольный обман, случайно оброненное слово – так пишется история.

© Анна Коэн, текст, 2018

© Shutterstock Inc., фотография на обложке, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анны Коэн «#Лисье зеркало» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 34 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-109668-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip