Отзывы на аудиокнигу «Маша и Ректор в шоке»

Начала слушать книгу , и не знаю как «Ректор» но от голоса чтицы точно шок) Весьма траурно читает и пришлось в приложении несколько увеличить скорость прослушивания. Произведение по содержанию – на любителя, но отрицательных эмоций не вызывает. Но читать или нет – каждый решает сам. Меня это произведение не затронуло, моментально забыла содержание. Увы..

Сама книга понравилась, но сняла звезду из-за качества. Глава 21 отсутствует, пишет ошибка воспроизведения, и некоторые главы не полные. Писала в техподдержку, ответа-ноль.

Увы, не смогла прослушать дальше нескольких глав! Застряла в глупости и тупом наиве главной героини. Пусть простит меня автор, другие книги шли на ура, а здесь облом. Но сама виновата, название говорит само за себя. Наверное не для меня.Большое спасибо автору и чтецу!

вообще люблю Анну Гаврилову. книги хорошие, интересные, хотя и слишком предсказуемые. эта книга из того же разряда. любовь, вражда, ваниль, попаданки.... господи когда жу уже будет что нибудь новое?

а главное слегка раздражает главная героиня, прочитав первые 50 страниц уже зарание можно предсказать что она выберет или как поведет себя в той или иной ситуации.

может я перечитала книг и слишком хорошо выучила все штампы но мне не оень понравилось.