Отзывы на книгу «Академия Стихий. Танец Огня», страница 3

Отлично!!! Очень классно!! Как мне понравилось! Легко, с иронией, без закидонов. Хочу продолжения!!

Офигенный юмор! Классный сюжет! Великолепный слог! Прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо за это дивное произведение! Всём настойчиво рекомендую прочитать, а я переключаюсь на следующую книгу про милую и ворчливую Дашу)))

Вообще не впечатлило!!!

Не понимаю откуда столько положительных отзывов! Повелась на это, прочитала книгу и очень разочаровалась! ГГ постоянно ноет! Никому адекватно ответить не может! Примитивная ГГ, изредка проскальзывают у неё умные мысли, но и их она не может озвучить.

Прочитала 2 части, думала, может что интересного появится, но увы..

Слова ГГ типа «фигня», «уроды, сволочи, гады» аж глаза режет. ГГ высокомерно себя ведет, и одновременно постоянно ноет.

Не советую

Взялась за прочтение, т.к. Наталья Жильцова понравилась еще при прочтении «Брюнетки в законе». Конечно, эта серия отличается от той. Понятное дело – героиня из другого мира, все против нее. Но непонятно чего так сразу реагировать? Почему бы не попытаться подружиться, влиться в коллектив? Прям столько негатива у нее. И то, что она устраивает – ну да, понятно, что не из-за хорошей жизни, но все-таки свой статус из-за которого иномирцев не любят, она полностью оправдывала.

В целом – не плохо, прочитаю всю серию. Но не скажу, что идеально.

Отличная книга.

Книгу прочитала за 2 дня, очень понравилось. Нет нудных описаний на 2-3 страницы об природы и всякой мути. Добавьте остальные книги очень интересно читать.

Прекрасная книга...

Прекрасная книга…Надеюсь что продолжение данной книги и серии вскоре выйдет. Вообще очень нравятся книги данного автора.Перечитала все ее книги и как только выходит что-то у нее новенькое, то сразу же покупаю не задумываясь и даже не читая аннотации.

Что касается данной первой книги,то прочитав ее хочется немедленно продолжения,так как очень многого не сказано или не досказано в первой части, много загадок, которые,наверное, будут раскрываться в следующих книгах. Поэтому жду с нетерпением........................

танец огня

Книга притягивает с первых страниц.В ней есть какая-то сила чисто русской женской души. Мы ведь как? Трудностей не боимся, хоть и не ищем их специально. И насчет коня на скаку и в горящую избу… И даже попав в иное измерение мы остаемся самими собой, с нашим юмором, менталитетом, с нашим пониманием добра и зла. История явно не закончена, хочется продолжения и желательно чтобы автор не ограничился 1-2 книгами. Что ждет Дашу в ином мире? Кто же станет в итоге ее надеждой и опорой? Все пока так загадочно. Но я терпеливая, я дождусь продолжения! И спасибо ЛитРес! Если бы не рассылка анонсов, я бы наверное никогда не узнала что есть такие замечательные писательницы наших дней как Анна Гаврилова, Наталья Жильцова, Елена Звездная! Я бы точно потеряла в жизни очень многое! Короче-народ! Читайте наших! Гарри Потер и Сумерки уже пусть отдыхают!!!

книга классная! прочитала залпом! «требую продолжения банкета(книги)!»

Я завидую тем кто только начинает эту серию. Сразу скажу, если беретесь ее читать, то желательно дочитывать до конца все книги. Именно тогда сюжет становится цельным, захватывающим, с непредсказуемыми поворотами, эмоциями и сопереживаниями героям произведения. Это однозначно не то произведение которое можно оценивать по одной книге. Это серия больше напоминает «литературный сериал», нежели полноценно законченные истории каждой книги. Любителям «вишенки на торте» в виде легкой литературной эротики так же придется подождать более бурных развитий событий в серии книг, но оно того стоит. Могу смело рекомендовать к прочтению или аудио прослушиванию.

01 ноября 2014
2014