16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Проблема выбора

Проблема выбора

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывают предложения, от которых невозможно отказаться. Даже если ты король. Потому что члены государственного совета, настоятельно требующие, чтобы ты женился, умеют создать условия, когда от требования уклониться не получится.Бывают просьбы, от исполнения которых не отопрешься. Даже если ты архимаг, коммандер Службы магической безопасности и профессор. Потому что просьба короля равносильна приказу.Бывают ситуации, когда верить своим глазам не хочется: странные совпадения; компрометирующие материалы, от разглашения которых страдают многие. Баронессе Лавинии Редфилд придется шаг за шагом изучать обстоятельства, проверять совпадения и превращать тяжелый запах компромата в дуновение легкого бриза. Просто потому, что однажды она заслужила доверие короля.И теперь наша героиня будет проводить тайный отбор невест для его величества, отбор, о котором знают только шестеро: сам король, его личный секретарь, баронесса, двое ее помощников и начальник личной королевской охраны орк Грунгах.Шестеро. Или есть еще кто-то седьмой?

Занимательная, почти детективная история для романтических и тонких натур. Веселая целеустремленная героиня и занимательный сюжет. Мне понравилось произведение и озвучка. рекомендую

А мне нравится Анна Дашевская. Мне нравится детективная история. Нравится юмор, отбор невест, романтика. Мне нравится голос Анастасии Голуб.

Озвучка прекрасная. только из-за нее и дослушала. Отсутствие сопливых постельных сцен и патетических высказываний-в плюс. Нагромождение имён, путаная детективная линия (точнее, линии)-в минус.

Очень довольна. Серия прекрасная, умная, собранная, отлично прописанный мир, жалею, что это- предпоследняя озвучка в серии)

Чтение вполне себе, о гг и упоминать нечего-умница.

изысканный детектив, наполненный как эстетикой знатоков истории, культур, кулинарии и человеческих характеров, так и динамикой запутанных расследований

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывают предложения, от которых невозможно отказаться. Даже если ты король. Потому что члены государственного совета, настоятельно требующие, чтобы ты женился, умеют создать условия, когда от требования уклониться не получится.

Бывают просьбы, от исполнения которых не отопрешься. Даже если ты архимаг, коммандер Службы магической безопасности и профессор. Потому что просьба короля равносильна приказу.

Бывают ситуации, когда верить своим глазам не хочется: странные совпадения; компрометирующие материалы, от разглашения которых страдают многие. Баронессе Лавинии Редфилд придется шаг за шагом изучать обстоятельства, проверять совпадения и превращать тяжелый запах компромата в дуновение легкого бриза. Просто потому, что однажды она заслужила доверие короля.

И теперь наша героиня будет проводить тайный отбор невест для его величества, отбор, о котором знают только шестеро: сам король, его личный секретарь, баронесса, двое ее помощников и начальник личной королевской охраны орк Грунгах.

Шестеро. Или есть еще кто-то седьмой?

Аудиокнига Анны Дашевской «Проблема выбора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 57 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анастасия Голуб , Дашевская Анна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip