Отзывы на книгу «Альвари»

kapel57

замечательно! написано увлекательно, лихо закрученный сюжет, читается, действительно, на одном дыхании. Думаю буду читать другие книги автора. что требуется для этого жанра, автор прекрасно понимает и замечательно воплощает.

autoreg1087531920

Отлично! Увлекательное чтиво! Смесь всего и вся. Но хочется продолжения полёта мысли. А что дальше? А как, а почему? Многое осталось за скобками.

Книга очень понравилась! Четкое быстрое развитие сюжета, хороший слог рассказа! Рекомендую всем и жду продолжения! Автору большое спасибо!)

Алексей Комлев

Впечатление действительно двоякое. С одной стороны другие книги этого автора, которые я читал (Драконы Сарда, Один на Миллион) мне очень понравились и есть с чем сравнивать. С другой стороны не могу назвать книгу плохой. Ощущение как будто попал на средину кино и ушел до его окончания. Очень не хватает предыстории появления «Русских эльфов» в этой вселенной, да и ощущения законченности нет, продолжение так и просится.

Четыре звезды авансом, в ожидание предыстории и продолжения.

Очень понравилось. Прочитал на одном дыхании. Надеюсь автор также выпустит приквел этой книги. Сама история, о том как туда попали наши заинтересовала тоже.

evgeny

Часть 1. Ну что могу сказать, обожаю техномагию, попаданцев и космические оперы ) Не хватает книги приквела, что-ли, как русские попали к эльфам и раскачали это болото и остальные цивилизации тысячемирья ))) Ну и хотелось бы продолжения, авторский стиль он такой…

Часть 2. Он такой вот ) Если в авторском стиле выйдет еще продолжение то я его прочитаю обязательно )))

zeeman

Обалдеть! В одну книгу автор умудрился впихнуть законченный сюжет! Хотелось бы продолжения и полного доминирования Таира вообще или чего еще загадочного, на что автор большой затейник. Спасибо!

roditely17

интересно, насыщено, увлекательно, всё повествование-это сплошной взрыв деействия, эмоций, противостояние двух рас, мира между которыми уже быть не может…рекомендую!

Олег Матушкин

написана интересно, как в прочем и все книги Земляного,но по концовке логично было бы продолжение так как нет ощущения окончания повествования, но да же с такой концовкой, можно и самому додумать окончание.Огромное спасибо автору за его творчество.

Слабенько. К языку особых претензий нет, но автору надо понимать, что уж если ГГ изначально круче всех, то надо как-то заинтересовать читателя развитием событий. Здесь же всё идёт как бы низачем: в академию устроились они – что им это дало? как проявилось в сюжете? ничего, никак. Ленивая политическая грызня в финале тоже ну не берет за душу. Не знаю уж, чем так восторгались предыдущие авторы отзывов, а у меня впечатление, что автору просто захотелось показать миру, что он тоже может написать книгу. А вот глубины, идеи, какой-то оригинальности выдать не смог.

Нет в продаже
28 мая 2018