Отзывы на книгу «Доктор Данилов в морге, или Невероятные будни патологоанатома»

В целом, не очень. Хотя я дочитала эту книгу до конца и не бросила) Мне лично больше импонировала медицинская часть. То что касается личных переживаний автора, они, вроде и важны, но почему то не трогало. И проблема то важная, и многие в этих ситуациях оказываются, а вот то ли слишком много этого в книге (я имею пережевывания этих самых проблем), то ли это просто мужские переживания и потому, слегка утомительны… С другой стороны хотелось бы прочитать еще и следующую книгу про доктора Данилова, чтобы или окончательно поставить крест или наоборот полюбить навсегда)

Если честно еле дочитал, немного напрягают любовные слюни а про работу анатома так и не понял

Обожаю Доктора Данилова. Уже отношусь к нему, как к другу!

Романтическая линия не вдохновила, а вот про работу патологоанатомов было интересно почитать.

Книга просто супер! Читается легко и быстро! Советую к прочтению всем,кому интересна тема патанатомии.

До этого читала «Вскрытие покажет» А.Решетун, тоже осталась довольна. Данилова буду читать дальше,уже запаслась серией других книг с историями из его рабочей сферы деятельности.

Не впечатлило! Хотелось больше юмора, и «движения», а получилось скучное чтиво, дочитала и пожалела, что начала. Даже не буду серию продолжать читать. Про врачей есть и более интересные книги.

Непонятно почему книгу анонсируют как остросюжетную или юмористическую. Ни острого ни детективного сюжета ни юмора там нет. Обычное, порой затянутое описание медицинских будней…

A Alex

В принципе, когда заняться нечем, можно почитать. Даже, местами понравилась. А вот супруге нет, из-за черезчур натуралистических сцен описания трупов.

«Доктор Данилов в морге, или Невероятные будни патологоанатома»

Читабельна, не знаю почему стиль напомнил мне Юрия Полякова.

Читается на одном дыхании. Врачебная часть описана правдиво.

Это первая книга про доктора Данилова, мною прочитанная. Буду читать дальше!

18 января 2013
2011