18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

18+

Как открыть свой салон красоты?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гость программы Максим Соболев – владелец салона красоты премиум класса «Максим Соболев – Классика стиля». Максим воспитанник детского дома, много лет работал парикмахером и заслужил статус одного из лучших мастеров в Санкт-Петербурге. После нескольких партнерских проектов Максим открыл собственный салон, который загружен на несколько месяцев вперед.В программе:– Как стать лучшим в своем ремесле?– Пошаговая инструкция по открытию салона красоты.– Как добиться лояльности клиентов?– Почему многие салоны закрываются едва открывшись?– Какие перспективы развития в этом бизнесе?

Мне интересна эта тема,так как я не связана с ней,но очень очу открыть свое дело в женском бизнесе и развиваться в нем дальше.Мне интересно все,что изложено в данной книге.Благодарю автора за материал и помощь с подсказками.

Нет практической пользы, что же конкретно надо браться и делать, для результата ни одного конкретного ответа, общие слова и вода.

Так и не раскрыли тонкостей открытия салона. Все поверхностно и много воды. Ведущий старался, это видно, но видимо гость не самый сговорчивый. Остальные темы не слушала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гость программы Максим Соболев – владелец салона красоты премиум класса «Максим Соболев – Классика стиля». Максим воспитанник детского дома, много лет работал парикмахером и заслужил статус одного из лучших мастеров в Санкт-Петербурге. После нескольких партнерских проектов Максим открыл собственный салон, который загружен на несколько месяцев вперед.

В программе:

– Как стать лучшим в своем ремесле?

– Пошаговая инструкция по открытию салона красоты.

– Как добиться лояльности клиентов?

– Почему многие салоны закрываются едва открывшись?

– Какие перспективы развития в этом бизнесе?

Аудиокнига Андрея Шаркова «Как открыть свой салон красоты?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2017
Длительность:
1 ч. 00 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3