Отзывы на книгу «Клинки Керитона (Свитки Тэйда и Левиора). Дорога на Эрфилар»

Добротное фэнтези. Атмосферное. Хороший сюжет, непредсказуемая развязка. Читается легко и быстро. Это я так понимаю начало, буду ждать продолжения.

И мне понравилось.

И мне понравилось! Отличная книга! Мир своеобразен и нов он не отпускает жить хочет и тянет за собой. Персонажи и окружение описаны тонко и красочно книга закончилась а герои в голове остались. С нетерпением жду продолжения.

Очень хорошо. Порадовал и мир и герои. Сюжетец тоже на высоте живенько так всё не заскучаешь. Рекомендую всем кто предпочитает хорошее атмосферное чтиво.

Неплохо

Очень неплохое произведение. Интересные зарисовки и сюжет по моему немного затянут и нудноват, но это и не боевое фэнтези. В целом впечатление позитивное несмотря на некоторые заимствования у других писателей.

Хорошее фэнтези, кондовое, сейчас таких мало. Детальки вкусные, цепляют. Много новых названий, читается нелегко но интересно.

Крэч красава.

Мне книга понравилась

Начало немного затянуто – этот тройной никуда не ведущий пролог, так и хочется спросить зачем? Читателя отпугнуть? Потом становится ясно и почему и нафига, но это далеко после, а вначале непонимание и сумбур. Повествование по сути начинается со второй главы но ведь до неё ещё надо дочитать. В остальном всё хорошо. Книга увлекательная и читается на одном дыхании. Есть магия, интриги, погони и сражения, подлые предатели и верные друзья, даже любовная линия, какая никакая есть. Хорошая книга – рекомендую.

Книга очень понравилась. Взяла на дачу три толстых книги разных авторов, рассчитывала растянуть до сентября. Одну выкинула сразу – чушь полнейшая. Вторая эта, и о чудо! Бинго! Четыре дня и эпилог. Всё одним махом. Теперь подробности. Из плюсов: Интересный, богатый, полностью новый мир. Продуманные герои, каждый из которых обладает своими, присущими только ему чертами характера и мотивацией. Герои как живые, за них переживаешь, они, что называется, свои в доску. Сюжет завораживает и заставляет, буквально, проживать происходящее вместе с героями. Из минусов: Слишком много персонажей, имён, терминов, даже главный герой не один, я насчитала как минимум троих. И слишком резковато на мой вкус: много драк и мало объяснений, до многого приходится доходить собственным умом. Иногда мне это нравится – есть интрига но на отдыхе это лишнее. Я была не готова. Вердикт: интересно, захватывающее, а главное то, что я ценю в книге – послевкусие. Оно есть, да ещё какое. Оно меня и побудило на написание сего опуса. Я хочу продолжения!

P.S. Не советую автору идти по пути Мартина – хороших героев мало, читатель к ним привыкает, а они имеют обыкновение заканчиваться.