Отзывы на книгу «Опальный адмирал»

Рекомендую! Немного путаешься с названиями стран, хотя какие-то аналоги конечно есть. Искал либо начало, либо продолжение, но не нашёл. Уровень, конец девятнадцатого, начало двадцатого века. Хотя отличия конечно есть. Морские сражения интересны, броненосцы, крейсера! Но начало истории необходимо!

Скомкано завершение повествования. Оппонент Адмирала тоже инопланетник !? Откуда? многовато технических описаний. Желательно больше интриги и человеческих отношений. Люди везде одинаковые. Разный фон и условия взаимодействия персонажей.

Интересный поворот альтернативной истории, сюжетная линия напоминает Европу перед Первой мировой войной. Обилие технических подробностей выдает инженерное образование автора, но в целом книга читается легко..

Приятно был удивлен, читается хорошо,на одном дыхании . Очень хочется продолжения, а так же начало истории. единственное конечно это куча названий кораблей в которы признаюсь начинаешь путатся и смушает количество артиллерии кораблей и их колибры,хотя все в духи эпохи

17 декабря 2017
978-5-17-983217-1