Отзывы на аудиокнигу «Торговля акциями на ММВБ для начинающих»

Спасибо, Андрей!

После прочтения Вашей книги, я решился открыть брокерский счет. Это успех.

"Успех – это когда ты можешь изменить мир. Хоть чуть-чуть. Именно ты, своей волей." «Пандем» М. и С. Дьяченко

Хорошая книга для начала работы на бирже. Диктору отдельная благодарность!

Хотелось бы послушать больше книг про инвестиции и финансовую грамотность на литресе зарубежных и российских авторов.

Мне кажется это лучшая книга для начинающих трейдеров которую я читала. Написано понятным языком. Расписаны основные понятия. С чего нужно начинать.

Эта книга отличный способ за 03 часа 04 минуты и 26 секунд разобраться в базовых понятиях и составить представление о рынке акций.

Отличная книга для начинающего инвестора. Автор касается всех основных тем взаимодействия между инвестором и биржей. Не надо считать это книгу, как скрипт для работы на бирже. Она просто помогает представить, что ждёт ее читателя и предостерегает его от частых ошибок.

Интересно и полезно для начинающих, будет доходчиво даже для домохозяек. Но вот голос и интонации читающего лично мне не зашли, считаю что текстовый вариант лучше.

Очень советую эту книгу всем, кто недавно начал, начинает или только подумывает торговать бумагами или даже просто на ForEx. Информация подана довольно в сжатой форме. Так что эта книга скорее дает направление куда и как двигаться, во что углубиться, что точно не делать минимум в начале пути. Я бы ее назвал конспектом для начинающих.

Хотя я не первый день на бирже, но не считаю себя опытным трейдером. Книга мне очень понравилась. Можно сказать, открыла мне глаза на многие вещи.

Спасибо за книгу. Очень много полезной информации для начала! По крайней мере я сделал много заметок в блокнот. Рекомендую всем кто только решил познать данные системы вложения и приумножения.

Прослушала книгу в аудио. Отличное пособие для начинающих. Даются рекомендации по торговле голубыми фишками, акциях второго и третьего эшелона, акциями банкротом. Написано интересно, с юмором. Вы узнаете, как не попасть под падающий нож, когда приходит дядя Коля, что такое избушка и кукл.

Чрезвычайно полезный материал для начинающих."Окунает в холодную воду".Открывает глаза на истинную картину рынка.Предостерегает от глупых действий.

Спасибо автору.