16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Дотянуться до звёзд

Дотянуться до звёзд

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя фантаста, работающего в жанре ЛитРПГ Андрея Ефремова «Фантазия-2. Дотянуться до звёзд» – вторую в серии «Фантазия».Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком.Неон оказался в очень трудной ситуации. Его тело и тело единственного человека, способного помочь выбраться из игры, по-прежнему умирают в реальном мире, пока персонаж застрял на необитаемой планете. Что ждёт Неона в будущем? Сможет ли он спастись и предотвратить вторжение демонов в мир людей? Вы узнаете, прочитав вторую книгу из цикла Фантазия.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Читал книгу на ЛитНет как всегда очень захватывающе интересно читается на ура без отрыва Неон в преисподней дал шороху всем чертям и вытащил брата Кирила из инферно вообще Андрей Ефремов чудесный автор с удовольствием читаю все его книги

Открыв для себя данного автора не смог остановиться. Прослушал все книги т.к. для меня очень актуальна тема путешествий по различным галактикам. Присутствует в книгах и элементы сражений, любви, путешествий в меру отвлечений на характеристики персонажей что не отталкивает от сюжета. Буду ждать ещё интересные серии про космос.

Книга понравилась. Все очень качественно и на высоком уровне. Рад что добавил в свою библиотеку сопоставимое с «играть, чтобы жить» произведение. Автор хорош!

Очень понравился автор. На литнет прочёл всю Историю бессмертного. Вот нашёл Фантазию, но не могу найти вторую книгу именно в тексте..

vk_61272306, вторая книга в текста пока находится на эксклюзивном договоре с литнет, но они обещали дать возможность сменить план продаж, как только это случится книга появится на других порталах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя фантаста, работающего в жанре ЛитРПГ Андрея Ефремова «Фантазия-2. Дотянуться до звёзд» – вторую в серии «Фантазия».

Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком.

Неон оказался в очень трудной ситуации. Его тело и тело единственного человека, способного помочь выбраться из игры, по-прежнему умирают в реальном мире, пока персонаж застрял на необитаемой планете. Что ждёт Неона в будущем? Сможет ли он спастись и предотвратить вторжение демонов в мир людей? Вы узнаете, прочитав вторую книгу из цикла Фантазия.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Андрея Ефремова «Дотянуться до звёзд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2022
Длительность:
11 ч. 22 мин. 22 сек.
ISBN:
4640174171067
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip