Отзывы на аудиокнигу «Тайный сыск царя Гороха»

Отличная серия)) Весёлая и лёгкая) Слушала и хихикала.Мне понравились все книги.И чтец замечательный,читает с душой !!!Книга именно для отдыха )

Отличная книжка!!!неожиданные варианты развития и очень непредсказуемо....при этом сохранен эпос русских сказок с Бабой-Ягой,Кащеем ....Просто замечательно.Мне 41 год,я прослушала с большим удовольствием и жду продолжения

Мне понравилось.Слушал с удовольствием.Это как детский мультик посмотреть.

Не нужно требовать от этой серии чего-то серьёзного.Сериал на 10-12 летних слушателей.Но иногда так хочется вернуться в детство))))

книга очень понравилась. лёгкая, веселая и интересная. интересно преподнесли сказки. да и просто весело. отдельное спасибо за озвучку, она великолепная.

Очень хочется бесконечного продолжения этой серии. Это книга для отдыха душой. Все персонажи живые интересные. Спасибо огромное автору и чтецам за ваше творчество.

Мне очень понравилась книга и озвучка Супер!!!! ГГ замечательные, особенно баба-яга. Много юмора. Собираюсь слушать дальше эту детективную историю.

Классная – интересная, лёгкая, забавная, чудесно начитана! Идеальный вариант для хорошего расслабляющего чтения – прослушивания.

И да, Баба Яга рулит :-)

Книга просто супер, настальгия навивается… Только в путь. Жаль Белянина начал не в детстве читать. Если в общем, то смысла мало, юмора много, да и слушать приятно)

Отличная серия. Читала ее, когда она только вышла из печати, а сейчас вот решила дочке дать послушать и сама вспомнить.

Смеялись обе!!! Белянин отличный юморист-сказочник!!!

Очень интересная книга, увлекательный сюжет! очень понравилось как читал чтец, с разными голосами и включением звуков)) книга для отдыха))

18 августа 2016
1999