Отзывы на книгу «Я – эфор»

Книги Анатолия Дроздова покупаю сразу, без прочтения ознакомительного фрагмента и без чтения отзывов. Они не сильно высокохудожественные произведения но после прочтения остаётся чувство щенячьего восторга)) И как всегда, даже пытаясь себя сдержать, «сглотнул» всю книгу за ночь(((( И как всегда прекрасно.

Начинается вяловато. Но потом действие набирает силу. И захватывает. Много интересных идей. Жаль только, что лозунг «инопланетяне нам помогут» не сработает. Самим придется.

А вообще я рада появлению новой книги этого автора. Он собирался бросить писательство, но, к счастью, этого не произошло. Значит, будут и новые книги.

Будем ждать.

Книга на 5+! Рекомендую всем, особенно 16+. Правильно трактует многое из происходящего, позволяет понять, что “для нас есть хорошо, и кто нам хочет сделать плохо”. Автору – огромное СПАСИБО!

Замечательная книга, бывает начинаешь читать и не цепляет, эта книга зацепила. Автор пишет красиво, приятно читать, нет пошлости, но в тоже время все по взрослому и создаётся ощущение реальности происходящего. Спасибо за прекрасную книгу.

Читал на одном дыхании, слог легкий, сюжет интересный, автор сделал красивую утопию, затронув грязь сегодняшнего бытия. С огромным удовольствие начну читать следующее произведение этого автора

Отличная книга. Затягивает. Впервые столкнулся с такой трактовкой инопланетян. Мне понравилось. У тому же книга актуальна для сегодняшнего времени. В общем к прочтению рекомендую. Сам позже ещё раз перечитаю.

Книга напоминает лучшие романтико-героические книги из Советских времен,что само по себе очень неплохо.Надо отдать должное – Дроздов,в отличие от многих пишущих в этом жанре,весьма талантливый писатель

Позитив, которого нам всем так не хватает. Хотите свет в конце тоннеля? Другой угол зрения? Просто прочитайте. Неожиданно и свежая идея в потоке штампов. Есть общий сеттинг с «Запретом на вмешательство», но не более.

Великолепные гуманистические идеи произведения, увлекательный сюжет, стиль боевика буквально завораживают и не дают оторваться от текста. Автору удается глубоко взволновать читателя. С большой долей юмора показаны особенности современных отношений между Россией и Белоруссией. С удовольствием рекомендую эту книгу уважаемого Мастера Анатолия Дроздова, а также его не менее замечательные свежие книги «Милашка» и «Зауряд-врач».

Великолепная книга, все книги автора оставляют тепло в душе и заставляют задуматься о том, как мы живем. Книги читаются легко и затягивают. Прочтешь одну, хочется следующую. Спасибо автору, и новых творческих успехов!!!