Отзывы на книгу «Изумруд Люцифера», страница 2

Не зря прочитал книгу. А ведь написана в 2003 году, но даже сейчас в «век попаданцев» и «Стикса» весьма хороша! Благодарю автора

Прочитала ещё одну книгу Анатолия Дроздова. По духу похоже на произведения Дэна Брауна, но лучше по стилю, языку,, проработке материала. Открыла для себя Анатолия Дроздова с новой стороны, не только как автора, пишущего в жанре альтернативной истории, развивающего тему попаданчества. Читается легко и увлекательно. Рекомендую.

Хороший детективчик с примесью мистики, читать интересно, с хорошим финалом. Слог хороший, читается легко. Для любителей такого жанра – прекрасная книга.

супер. ! много эмоций! спасибо автору! это не первое его произведение . которое я прочитал.. Реваншист.. Вообще супер! может возраст..? Ещё раз- Спасибо.

Мой восторг. Прочитала на одном дыхании, но делала остановки, боялась, что скоро кончится…а я хочу ещё и ещё читать. Там всё и история и фантастика, приключения, любовь…

Открыла для себя нового автора.Читала,не отрываясь.Очень достойная книга,захватывающий сюжет,хороший слог, интересно переплетение настоящего и исторического прошлого.Книга, несомненно,оставляет в душе хороший след,впечатлила концовка!

Отнесся сначала скептически к переплётениям настоящего и прошлого, но взятый темп прочтения окунул в приключения аля Дэна Брауна и чтение книги прошло незаметно. Спойлерить не буду, читайте на здоровье! от себя добавлю, давненько не читал что-то подобное – начинается с первой скорости, продолжение увеличивает и увеличивает скорость с намёком на продолжение.

Доброго времени суток!

Поддерживаю предыдущие отзывы.

Проглотил книгу очень быстро, буквально за пару вечеров.

Динамично, красиво и интересно.

Интересный сюжет, читается на одном дыхании. Интрига, детектив, любовь. Всё уместилось в произведении. Добро победило зло.

Легкий приключенческий роман. Читается на одном дыхании. Роман в романе. История катаров и современный мир. Рекомендую тем кто хочет отвлечься за приятной книгой.

20 марта 2018
2004