Отзывы на аудиокнигу «Господин военлет», страница 2

Одна из первых книг автора, которые интересно читать. Классика жанра, что называется. Последние книжки слабые, примитивно неинтересно. А эта к чтению рекомендуется

После знакомства с книгой «Господин военлет» Анатолия Дроздова потребовалось несколько дней для осмысления прочитанного. Герой, прошедший тяжёлую школу перерождений, отринув меркантильные потребы тела и души, выбрал для себя путь, связанный с процветанием страны и еë жителей. Он просто хотел своему народу другой судьбы.

Спасибо автору и чтецу за аудио книгу.

Не могу согласится, что книга такая уж замечательная. Повествование ведётся от 1 лица в настоящем времени, а не как принято -в прошедшем. Изложено в стиле хроник, местами затянуто, но слушать можно. Мне понравилась озвучка Алексея Язова и Жагориной Ирины. Они даже песни исполняли под гитару, не озвучка а шедевр. Тот, кто считает что это произведение по содержанию лучшее из всего творчества автора, сильно ошибаются. Они просто не слушали или не читали «Милашку» . Вот в «Милашке» как раз есть что-то особенное. Рекомендую.

Удивительно слабая история у этого автора, всё остальное у него явно лучше получилось. Это первое что не дослушал у Дроздов. Не реуомендую!

13 января 2018
2011