16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Экстрасенс разбушевался

Экстрасенс разбушевался

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате вторую книгу его новой дилогии о попаданце, который очутился в девяностых годах прошлого века и обрёл экстрасенсорные способности.После смерти пенсионер оказывается в теле молодого человека, который обладает необычным даром. Как все помнят, в девяностые годы был расцвет моды на экстрасенсов и нетрадиционные методы лечения. Разница в том, что герой не шарлатан и может исцелять реально, причём даже безнадёжно больных. Наличие таких способностей – золотая жила. Вот только герой не намерен монетизировать свой дар.Беда в том, что некоторые по-хорошему не понимают… Ну что же, кто хотел войны, тот её получит. Экстрасенс разбушевался.Автор обложки – Алексей Андриенко Автор музыки – Вячеслав Тупиченко© Анатолий Дроздов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга в серии "Малахольный экстрасенс"
Все книги серии

Браво! Браво! Браво! Автору Браво!!! Люблю и читаю этого автора-Уважаемого Анатолия Дроздова. Но! Смутно сидело на подкорке, как автор описывал СССР, смутное чувство какой то …. Не знаю даже как сказать «неловкости и враждебности» к автору, из за того, как он описывал прошлое СССР. Я тоже из СССР, хотя и имею награды 3 государств , включая соответственно СССР. Сегодня понял, наш человек, у которого душа болит даже больше чем у меня за ТУ Страну, за Тот Народ. Да жили не богато, и Ай фонов не было , но жили Честно! Спасибо Автору! Рекомендовал и буду рекомендовать . Читайте и слушайте!

ну до чего же складно пишет) интересно, умно, четко и с большой душой! очень понравилось! с нетерпением буду ждать новых серий. И большая благодарность диктору – нет претензий к ударениям и произношению)) вообще при прослушивании погружаешься в сюжет полностью, не замечая чтеца – а это большое мастерство того кто рассказывает! спасибо!

Дроздов-красавчик! Долго ждал продолжения,и оно меня не разочаровало!Как всегда динамичный сюжет и очень интересная закрутка событий. Жаль ,что не будет третьей части....Жду новых книг с нетерпением

Люблю этого автора! А что про книгу? Ну в конце первой книги мега-рояль превратился в гиго-рояль. Задача автора была не допустить лопания главного героя от добродетели и мощи раньше времени, но думаю, он все таки лопнул – такую рояль тяжело таскать, но в книгу это не попало ))

А вообще, читать (слушать) этого автора всегда приятно, главный герой супер адекват и вызывает неизменную симпатию и не страшно, что этот положительный товарищ из книги в книгу примеряет на себя разные лики, он легко узнаваем. За что и люблю этого автора!

Замечательное продолжение. Динамичный сюжет, поступки героев понятны и не вызывают раздражения. Чтец прекрасно озвучивает. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, пишущий в разных жанрах. Представляем в аудиоформате вторую книгу его новой дилогии о попаданце, который очутился в девяностых годах прошлого века и обрёл экстрасенсорные способности.

После смерти пенсионер оказывается в теле молодого человека, который обладает необычным даром. Как все помнят, в девяностые годы был расцвет моды на экстрасенсов и нетрадиционные методы лечения. Разница в том, что герой не шарлатан и может исцелять реально, причём даже безнадёжно больных. Наличие таких способностей – золотая жила. Вот только герой не намерен монетизировать свой дар.

Беда в том, что некоторые по-хорошему не понимают… Ну что же, кто хотел войны, тот её получит. Экстрасенс разбушевался.

Автор обложки – Алексей Андриенко

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

© Анатолий Дроздов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анатолия Дроздова «Экстрасенс разбушевался» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 08 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-535-01457-9
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip