16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Путешественница во времени. Вызов прошлому

Путешественница во времени. Вызов прошлому

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вызов прошлому» – фантастический роман Анастасии Сычевой, третья книга цикла «Путешественница во времени», жанр любовное фэнтези, городское фэнтези, детективное фэнтези.Вернувшись в свое время, Джейн должна адаптироваться к жизни в 21 веке. У нее остаются считанные дни на то, чтобы вычислить главного закулисного игрока, который в течение столетия плел паутину заговора. Ее враг опасен и жесток и не остановится перед новыми жертвами. Но Джейн предстоит не только помешать его зловещим планам, но и побороться за свою любовь…Книга 1. Грани настоящегоКнига 2. Воспоминания о будущемКнига 3. Вызов прошломуyoutube.com/audiolibrary/music?ar=1597759016032&nv=1Dan Lebowitz / After YouDan Lebowitz / Everything You WantedThe 126ers / Wish You'd Come True© Сычёва Анастасия© ИДДК

Что же, не думала, что буду с нетерпением ждать окончания августа! Интересно, чем окончилась вся история. Автору спасибо за две предыдущие части!

шаблонно, поверхностно, не умно. Слабый сюжет, слабые диалоги из серии: хочу чего-нибудь сладкого. ну,возьми мой шоколад. ой,спасибо". автор мусолит любовную тему так же скучно, как и остальные линии. Все герои- мистеры и мисс Очевидности: обязательно проговаривают в диалоге все, что и так яснее ясного и понятно из текста. ГГ молчит там, где нужно говорить, и , наоборот, у нее «случайно вырывается», когда нужно молчать. вишенкой на торте- героиня выясняет, кто главный злодей, замочивший за 130 лет кучу народа и тут же по какой-то непонятной причине решает отправится к нему в логово. одна. никого не предупредив. просто высказать ему в лицо, что она молодец и «все знает». бывают истории скучные. а бывают и скучные, и ещё и неумные при этом. это как раз второй вариант.

Увы, но никак не могу похвалить Анастасию Сычёву ни за её 2-ю и в особенности 3-ю историю цикла «Путешественница во времени», ибо это провал… настолько банально повернуть сюжет и безконечно мусолить одно и тоже… одни и те же даты, подробности… и в результате давать персонажам совершать невероятно глупые, откровенно тупые, идиотские поступки, которые приводят к гибели безчисленного числа людей, нелюдей, магов и т.д. Настолько неадекватной дамы как Джейн даже в женском фэнтези мне ещё не попадалось… настолько глупых персонажей, которым уже по не одной сотне лет тоже… Любовная линия завалена, не верится в «великие чувства», ни в одной паре персонажей.

И как после всего того, что натворила дама Джейн своими поступками можно «зажить счастливо»? Куда делись её Совесть, Честь, Душа, да просто Мозги, Ум, Разум, Интеллект? Мораль сей басни такова: совершил, наворотил кучу пакостей и … будь счастлив.... мда… Где логика хоть в одном её поступке? Автор пытается выставить её супер-переводчиком, самой умной среди тысячелетних магов (они все не умеют складывать 2+2)… а на самом деле её действия и поступки совершенно лишены логики и приводят к самым печальным последствиям для окружающих.

Единственным украшением этой истории является чтение Алисы Тверской, но по тону её голоса к концу, можно понять как она сама устала от подобных персонажей…

Алисе – 5, Анастасии – 2.

narni

Очень достойная серия. 1000/5 звёзд!

спойлер
Только я думала Джеймс поймёт что это Элиза как только Джейн попадёт в аварию, а он забыл что она говорила ему это в 85-м
свернуть

Кто главный злодей догадалась ещё во второй книге(не понятно как никто не догадался, это же вроде очевидно было), хотя и не обошлось о сюрпризов от автора. Но все равно детективная линия хорошая, было интересно.

Романтическая линия тоже понравилась. Пару раз даже слезу пустила, хотя ей уделили не особо и много времени, но это именно та золотая середина.

Финал почти понравился, он не совсем сладкий получился как обычно бывает.

спойлер
Если бы половину друзей (да и вообще как-то много людей погибло в итоге) ещё не убили, то вообще бы супер было, а то вроде и хорошо все закончилось, но за ребят обидно так. Да и то, то разъехались все тоже не особо радует.
свернуть

Прослушала эту серию после «Корделии». На самом деле было интересно после очень мрачной атмосферы окунуться в такую среду Лондона (поверьте, она не такая мрачная). Интересно, слушая книги различных авторов, подмечать особенности в их произведениях. У Анастасии это всегда жертвоприношения, тайны «а кому это может быть нужно??». На самом деле, слушая серию после «Корделии», я была иногда удивлена. Не веришь, что писал один и тот де автор. Книги про путешественницу показались мне менее проработанными. Взять хотя бы момент из второй книги, где в Эмили впивается старуха. Сразу было понятно, что это путешественник. Серию про Корделию я полсе первой прослушки переслушивала. Так она меня зайепила. Эту переслушивать хочется меньше. Но несмотря на предсказумость и меньшую проработанность, удовольствие от книги получила. Спасибо !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вызов прошлому» – фантастический роман Анастасии Сычевой, третья книга цикла «Путешественница во времени», жанр любовное фэнтези, городское фэнтези, детективное фэнтези.

Вернувшись в свое время, Джейн должна адаптироваться к жизни в 21 веке. У нее остаются считанные дни на то, чтобы вычислить главного закулисного игрока, который в течение столетия плел паутину заговора. Ее враг опасен и жесток и не остановится перед новыми жертвами. Но Джейн предстоит не только помешать его зловещим планам, но и побороться за свою любовь…

Книга 1. Грани настоящего

Книга 2. Воспоминания о будущем

Книга 3. Вызов прошлому

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1597759016032&nv=1

Dan Lebowitz / After You

Dan Lebowitz / Everything You Wanted

The 126ers / Wish You'd Come True

© Сычёва Анастасия

© ИДДК

Аудиокнига Анастасии Сычёвой «Путешественница во времени. Вызов прошлому» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 58 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip