12+
текст
PDF

Объем 233 страницы

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Арабский язык. Багдадский диалект

Арабский язык. Багдадский диалект

текст
PDF
775 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 77,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник будет интересен и полезен тем, кто хочет расширить свои знания об арабском языке и его диалектах. Учебник рассчитан как для работы с преподавателем, так и для самостоятельного изучения в том случае, если у обучающегося уже есть начальные знания арабского языка.Знакомство со спецификой багдадского диалекта – базового диалекта Ирака – по предложенному учебнику не только позволит обучающимся овладеть навыками правильной устной речи на разговорном языке, но и даст возможность самостоятельно освоить близкие по своему строю диалекты арабского языка (диалекты стран Персидского залива, диалекты некоторых регионов Сирии и Иордании, граничащих с Ираком, и т. д.).

книга

Замечательная книга для изучения арабского языка. Все очень понятно. В книге все прекрасно разъяснено. Легко учить и запоминать. Арабский язык очень важен в современном мире, так как имеет широкое распространение. Поэтому, такие помощники, как эта книга, очень полезна обучающемуся. Спасибо автору за эту книгу. Желаю ему дальнейших успехов в работе и новых достижений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник будет интересен и полезен тем, кто хочет расширить свои знания об арабском языке и его диалектах. Учебник рассчитан как для работы с преподавателем, так и для самостоятельного изучения в том случае, если у обучающегося уже есть начальные знания арабского языка.

Знакомство со спецификой багдадского диалекта – базового диалекта Ирака – по предложенному учебнику не только позволит обучающимся овладеть навыками правильной устной речи на разговорном языке, но и даст возможность самостоятельно освоить близкие по своему строю диалекты арабского языка (диалекты стран Персидского залива, диалекты некоторых регионов Сирии и Иордании, граничащих с Ираком, и т. д.).

Книга Яфиа Юсиф Джамиля, Амалии Мокрушиной «Арабский язык. Багдадский диалект» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
233 стр.
ISBN:
978-5-9925-0738-6
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
233
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf