18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 33 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Цена твоей беременности

Цена твоей беременности

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня предала лучшая подруга, причем подставила так, что я оказалась в тупике. Однако мой босс, Дмитрий Воскресенский, вместо того, чтобы уволить и сдать полиции, сделал мне предложение, от которого невозможно отказаться."Ты родишь мне наследника или окажешься за решеткой", – сказал он.И у меня просто не осталось выбора, кроме как согласиться.Но почему это все происходит со мной? Просто случайность или за всем кроется очень запутанная история?Содержит нецензурную брань.

Читала электронный вариант, понравилось, интересный сюжет, автор умеет увлечь. Купила для прослушивания, и еще раз убедилась от озвучки произведение может заиграть новыми красками, а может настолько испортить впечатление. Больше книги в исполненииКати Романовой брать не буду. Чтение по слогам, с какими-то выкриками. Жаль.

Идея интересная, ее можно было классно разложить, если бы были прописаны детали и взаимосвязи героев, драматизм и все такое. А вышел прверхностный романчик, где главная героиня Вика всю книгу упивается жалостью к себе и рисует злодеем Воскресенского, вместо того, чтобы вести с ним взрослый диалог. При том, что мужик он вполне себе адекватный (чего не скажешь о гг).

А мне вот наоборот, книга средняк, но из за озвуччика понравилась! По слогам не услышала такого, эмоционально да! Это и притягивает! Не люблю амеб. Но, кому что:) На вкус и цвет как говорится… вообще считаю странным такие книги перечитывать:) но мало ли что я считаю.

Спасибо за справку о работе и работе с детьми с ЗПР уделяется коррекции познавательной сфе­ры дошкольника и в режимах режимах в Москве

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня предала лучшая подруга, причем подставила так, что я оказалась в тупике. Однако мой босс, Дмитрий Воскресенский, вместо того, чтобы уволить и сдать полиции, сделал мне предложение, от которого невозможно отказаться.

"Ты родишь мне наследника или окажешься за решеткой", – сказал он.

И у меня просто не осталось выбора, кроме как согласиться.

Но почему это все происходит со мной? Просто случайность или за всем кроется очень запутанная история?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алисы Субботней «Цена твоей беременности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 33 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Катя Роман, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip