Отзывы на аудиокнигу «Невеста снежного демона. Зимний бал в академии»

Мне кажется, что Марине Никитиной особенно удается озвучка фэнтези! Я прослушала когда-то серию Проклятие некроманта просто на одном дыхании. и много других ее книг. Надо брать. Рекомендую!

ira_sokolova, А какая великолепная озвучка Верных врагов, Ольги Громыко, я несколько раз пересушивала, тогда и влюбилась в голос Марины Никитиной, и сейчас это однозначно, знак качества для меня

Начала читать и увидела что сегодня начинается продажа аудиокниги). Поэтому конечно лучше аудио куплю, тем более в такой шикарной озвучке. Полностью согласна с предыдущим комментатором что Марина Никитина = качество и удовольствие от прослушиваемой книги. Автору тоже большое спасибо, всегда с удовольствием погружаюсь в выдуманный автором мир !

Сказка это всегда волшебно. В Новый год – особенно. Рассказанная любимым автором в стиле фэнтези – замечательно! И прекрасная озвучка Марины Никитиной. Что еще нужно для отдыха и релакса?

Она нестабильной огонь , он холодный демон льда.

Насмешка судьбы или знак свыше?

Противоположности притягиваются?

Как то раз академка огненная, то кончиков волос, решила призвать нечисть в помощь. И ожидала огненную саломандру. А хренушки тебе, нежданчик, призвала высшего демона льда Да ещё и в одной, набедренной повязке.

Перчинка в сладость

А потом изгнала в пустыни

Короче

Это нечто

Книга огонь

Настоящее любовное фэнтези

Первая книга данного автора, с которой я познакомилась и осталась в щенячьем восторге.

Читала весь день ♀ вплоть до 3.45 ночи.

Оторваться невозможно.

Прочла,вернее прослушала за день.Книга очень выигрывает от великолепной озвучки.Голос чудесный,интонации ,ударения и даже паузы выполнены в лучших театральных традициях.Спасибо.

Книга интересная, озвучка шикарная. Недавно открыла для себя автора и уже прослушала несколько книг в ряд. Милые, добрые книги.

Отличная история, легкая и интересная. Просто великолепная озвучка, голос чтицы дополнительно погружает в историю. Любителям жанра однозначно рекомендую.

Отличная книга, сюжет очень интересный и замечательный. Советую к простению эту книгу. Спасибо автору за эту романтическую историю)))

Все идеально в рамках жанра. Приятные адекватные герои, наличие сюжета. Книга легкая, оставила приятные впечатления. Чтица тоже замечательная.

Бесподобное прочтение! Легко, задорно, увлекательно! История интересная, не избитая. Очень понравилась. Но чтице высший бал!