18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце кугуара

Сердце кугуара

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть проще, чем поехать на солнечный остров Химнесс, затерянный в Атлантическом океане, и взять интервью у главы резервации веров? Учитывая, что веры – это искусственно созданные гибриды человека и зверя – почти ничего. Так думала Ева. Пока не столкнулась с НИМ. Лукаш Каховский, приор резервации Химнесс. А по совместительству – ее ночной кошмар, ее проклятье.В оформлении обложки использовано фото с сайта depositphotos. Дизайн: Оксана Северная.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Резервация Химнесс"
Все книги серии

Не люблю книги про оборотней, но эта увлекла. Герои кажутся настоящими, у каждого свои тараканы. Эмоции бьют через край. Чтице очень хорошо удалось их передать. Правда ГГ через раз вызывала желание хорошенько стукнуть ее. Очень надеюсь что автор продолжит серию и напишет истории о других обитателях резервации.

Очень горячая история! Голос чтицы завораживает, озвучка придает пикантности интимным сценам. Сюжет простой, но со своей изюминкой. Девушка-журналист по заданию редакции отправляется в резервацию оборотней и встречает там того, кто напугал ее в юности. Она все время думала, что он просто кошмар, а потом выясняется, что ее появление там было спланировано.

Это первая книга про оборотней у этого автора. И я не разочаровалась!

Прослушала с удовольствием. У чтицы приятный мягкий голос, который в некоторые моменты просто завораживает. Сюжет легкий, герои прописаны достоверно. Концовка кажется неоднозначной и есть несколько моментов, которые продолжаются во второй книге «Единственная для барса». Но основной сюжет закончен, что очень радует. Не люблю, когда автор размазывает события на несколько книг и обрывает чуть ли не на полуслове. Но здесь с этим все отлично. И было очень интересно прочитать дальнейшую историю Химнесса и его жителей.

Прослушала с удовольствием. Сюжет достаточно напряженный, чтобы не утратить интерес до самого конца. Лукаш покорил мое сердце. Жаль, то книга так быстро закончилась, не хотелось расставаться с героями.

Приятная лёгкая история, чтобы скрасить пару вечеров. Про оборотней люблю ещё с книг Эндрюс.

Озвучка просто шикарная – благодаря этому книга буквально оживает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть проще, чем поехать на солнечный остров Химнесс, затерянный в Атлантическом океане, и взять интервью у главы резервации веров? Учитывая, что веры – это искусственно созданные гибриды человека и зверя – почти ничего. Так думала Ева. Пока не столкнулась с НИМ. Лукаш Каховский, приор резервации Химнесс. А по совместительству – ее ночной кошмар, ее проклятье.

В оформлении обложки использовано фото с сайта depositphotos. Дизайн: Оксана Северная.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алины Углицкой «Сердце кугуара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 23 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip