Отзывы на книгу «Похищенная»

Первый коммент заставил наторожиться, так как не люблю жестокость в книгах. Но видимо у каждого своё понятие о жестокости. По крайнем мере к этой книге жестокость не имеет ни малейшего отношения. Герой буквально сдувает с героини пылинки. И страшно боится ей навредить. Очень интересная раса, оригинальная и загадочная. Жду от автора новых книг о тарианцах. Меня захватило))

Книга очень понравилась, интересная, не обычный сюжет, держит интригу до самого конца. написано хорошо. Читала не отрываясь ))) ни каких отвратительных сцен насилия в книги нет. Книга 18+ ))

Нашла случайно. Привлекало название. И я пропала. Затянуло… Главная героиня молодец. А в адмирала я влюбилась. Спасибо за такое великолепное произведение

Книга понравилась, при этом раньше не читала подобных книг. Фантастика и любовный роман в одном флаконе. Гг выписаны хорошо, интересный сюжет, книга читалась запоем и держала до конца.

Мне понравилось произведение! Очень захватывает, сложно было прерваться на сон. Есть о чем подумать… Нельзя начинать отношения со лжи… Надо ценить, что имеем…

Спасибо автору)

Моя первая книга про космос. Очень лаконично написано. Горячо, эротично, но без лишней пошлости. Читать приятно. В некоторых моментах было переживательно за главных герое. Рекомендую к прочтению.

книга просто фантастически прекрасно написана,в ней есть абсолютно все.мельчайшие детали прописаны очень подробно и основательно.это моя первая книга прочтеннная этим автором,но на ней я явно не остановлюсь,всем советую .

Первая книга про космос.не скажу что прям захватило,но сюжет интересный.очень переживала за г.героиню и особенно за её сына.

Не знаю чего ищут недовольные книгой дамы, но просто, видимо, это не их жанр, не подходящее им восприятие фантастики. Мне понравилось! Поступки ГГ логичны, продуманы, идёт изменение В течение сюжета, адаптация, развитие отношений. Написано хорошим языком, язык за кривые речевые обороты не цепляется, описания чего – либо, как и размышления героев сменяется действием как раз в нужный момент, когда могло бы стать скучно. Автору вдохновения! Пойду другие её книги читать!)))

Изумительная книга! Всё, как на яву представляешь, на столько всё прописано! Оторваться не могла! Редко, когда погружаешься в произведения на столько, что забываешь обо всём! Спасибо!!

99,50 ₽199 ₽
−50%
31 августа 2018
978-5-532-98343-4

Первая книга в серии "Тарианцы"
Все книги серии