18+
текст

Объем 110 страниц

2023 год

18+

К столу!

текст
4,3
13 оценок
399
590 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Решение издать сборник рецептов Алёны Долецкой было продиктовано, в первую очередь, успехом ее трех «кулинарных» книг (слово «кулинарные» дано в кавычках, потому что в действительности жанр этих изданий лучше подходит под определение life style), уникальностью ниши, которую они заняли на книжном рынке, и вечной потребностью человека в прекрасном. Три великолепно иллюстрированных оригинальных руководства, как сделать себя счастливым в тобою же создаваемом мире. Ибо рецепты от Алёны – не «готовка» в прямом смысле слова, не скрупулезное следование определенным инструкциям во время манипуляций с требуемым набором продуктов. Рецепты от Алёны. Волшебный захватывающий процесс, в который вовлечены самые разнообразные составляющие жизни и быта: музыка, красивая посуда, удивительная слаженность действий и феноменальный результат – picture on the plate. Готовить по ее рецептам утешительно, вдохновляюще и радостно. Перед вами кулинарный «омнибус» от Долецкой – безусловное украшение каждодневной жизни и книжной полки, необходимый не только любителям кулинарии и фанатам автора. Это удивительное чтение, умиротворяющее и захватывающее, смешное и элегантное, а еще невероятно решительное, очень практичное и полезное руководство к действию. Готовьте с Долецкой – и мир вокруг станет совершеннее.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень интересная книга, казалось бы обычный рецепт, но преподнесено очень интересным слогом и тонкими нюансами, которые открывают блюдо с совершенно другой стороны. Много маленьких житейских хитростей, которыми автор делится с нами. Читается на одном дыхании, всё рецепты рабочие и применимы у вас на кухне. Рекомендую

Люблю слог Алены Долецкой. Рада, что, помимо рецептов, в книге есть рассуждения авторки и советы. В некоторых рецептах есть ингредиенты, которые сложно будет найди, но их можно заменить. Фотографии очень красивые! Вдохновляет собрать гостей дома на ужин :)

Шикарная книга, интересные рецепты, красивые фото, все эстетично выглядит и сразу хочется приготовить. Рекомендую к покупке

Книга замечательная!

Есть очень интересные рецепты из простых продуктов, сохранила себе, попробую приготовить. Много советов и казалось бы незначительных деталей, но именно они меняют очень многое. Обязательно прочитайте книгу, я уверена, что вам понравится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Решение издать сборник рецептов Алёны Долецкой было продиктовано, в первую очередь, успехом ее трех «кулинарных» книг (слово «кулинарные» дано в кавычках, потому что в действительности жанр этих изданий лучше подходит под определение life style), уникальностью ниши, которую они заняли на книжном рынке, и вечной потребностью человека в прекрасном. Три великолепно иллюстрированных оригинальных руководства, как сделать себя счастливым в тобою же создаваемом мире. Ибо рецепты от Алёны – не «готовка» в прямом смысле слова, не скрупулезное следование определенным инструкциям во время манипуляций с требуемым набором продуктов. Рецепты от Алёны. Волшебный захватывающий процесс, в который вовлечены самые разнообразные составляющие жизни и быта: музыка, красивая посуда, удивительная слаженность действий и феноменальный результат – picture on the plate. Готовить по ее рецептам утешительно, вдохновляюще и радостно. Перед вами кулинарный «омнибус» от Долецкой – безусловное украшение каждодневной жизни и книжной полки, необходимый не только любителям кулинарии и фанатам автора. Это удивительное чтение, умиротворяющее и захватывающее, смешное и элегантное, а еще невероятно решительное, очень практичное и полезное руководство к действию. Готовьте с Долецкой – и мир вокруг станет совершеннее.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Алёны Долецкой «К столу!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
110 стр. 184 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-22858-0
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip