Отзывы на книгу «Спартанец. Племя равных»

Очень понравилось, как и три предыдущие книги серии, как серия «Легион». Стиль автора очень нравится, как античный сеттинг. С нетерпением жду продолжения.

Тот редкий случай, когда прочитав книгу, хочется погрузиться в эту эпоху и почитать ещё про спартанцев, но уже научную литературу. Вся серия зацепила. И если первая книга порой вызывала недоумение кое-где. Есть там моменты притянутые за уши. Но, учитывая жанр, ничего страшного. То чем дальше, тем насыщеннее и интереснее. Последняя часть так вообще сплошные качели и болеешь за героев. Рекомендую.

Хорошая книга, как и вся серия. Немного затянуто. Но судя по всему еще не конец.

Буду ждать продолжения. хотелось бы яркую концовку.

Как не странно, но серия с каждой книгой всё лучше и лучше!!! Первая книга начинается «за упокой», а четвёртая кончается «за здравие»! Отличная альтернативка про попаданца!С нетерпением жду продолжения!!!

Очень интересно. С детства любил историю древней Греции, Фермопилы, Спарту.. Подвиг спартанцев и царя Леонида. А здесь как будто побывал там

Долгожданное продолжение. Как же долго я ждал, чтобы вышла новая часть и наконец это свершилось. 4 книга ничем не хуже других, а даже где то и лучше. Читал с удовольствием. Автор знает свое дело и как правильно описывать все моменты. Теперь осталось ждать следующую часть. Надеюсь не так долго

Идея прекрасна, считаю , что слишком широко затронута географическая составляющая всего действия, с категорией 18+ немного грустно, школьникам не посоветуешь, но затягивает, прочитал за сутки первые три книги серии, пишу отзыв , чтобы получить скидку на четвёртую, не обессудьте.

30 сентября 2019
978-5-17-118341-7