12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

12+

Другие версии

5 книг
Аэлита

Аэлита

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

А.Н. Толстой начал писать роман «Аэлита» в 1922 году, в том же году он был напечатан в журнале «Красная новь». Роман, проникнутый глубокой чувственностью, изначально не был рассчитан на подростков. В 1937 году автор внёс в текст изменения, сокращения, затрагивающие и само содержание произведения. В таком виде «Аэлита» издаётся по сей день.Земляне попадают на Марс и обнаруживают там другую цивилизацию. Дочь главы Высшего совета Аэлита влюбляется в земного инженера Мстислава Лося…©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Довольно увлекательная книга про путешествие на другую планету и как неординарно про любовь,приключение и интригу которая присутствует везде даже в повседневной жизни.Довольно интересная книга написанная А.Толстым тех времен и была прочитана как говориться на одном дыхании.

очень хорошая книга! Алексей Николаевич Толстой написал отличное произведение!!! Теперь хочу и его и Беляева читать. Всем рекомендую!!! Читать обязательно!!!

С детства ее перечитывал несколько раз. Несмотря на некоторую примитивность с точки зрения современной науки, книга и сейчас сохраняет актуальность романа о последней любви немолодого, прожившего жизнь человека.

Совершенно понятно что каждый автор в определенный период времени хочет написать свой Магнум Опус, и Алексея Толстого это не обошло стороной. Совершенно прозаичное и местами глупое произведение о советском Ромео и внеземной Джульетте. Если закрывать глаза на научные бредни, то довольно занятно. НО! Что без разговоров великолепно так это чтец! Большое спасибо за возможность прослушать такое данное произведение.

Невероятная,печальная и неожиданная история для времени,когда она писалась. Конечно, описания космического полёта очень наивный. Сейчас мы много знаем об этом. Но ведь и книга не об этом. Не о Марсе, не об Атлантиде, не о революции, а о большой любви вселенского масштаба.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А.Н. Толстой начал писать роман «Аэлита» в 1922 году, в том же году он был напечатан в журнале «Красная новь». Роман, проникнутый глубокой чувственностью, изначально не был рассчитан на подростков.

В 1937 году автор внёс в текст изменения, сокращения, затрагивающие и само содержание произведения. В таком виде «Аэлита» издаётся по сей день.

Земляне попадают на Марс и обнаруживают там другую цивилизацию. Дочь главы Высшего совета Аэлита влюбляется в земного инженера Мстислава Лося…

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Алексея Толстого «Аэлита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2014
Длительность:
6 ч. 28 мин. 59 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip