Отзывы на аудиокнигу «Темный континент»

Автор молодец сумел выкрутиться и перебросить героя в другой мир , с другими реалиями … А в первом мире ГГ успевает потерять друзей и приобрести врагов, прокачаться и понять , что в реальности движет этим миром. Рекомендую …

Наконец-то, дождались третью. Часть.

Мир где НПС, решают свои проблемы и живут без игроков.

А главный герой, багнутый. Не может прокачаться как все остальные.

Но то что у гг пошли плюшки, виде поезда, даже не поезд а город роялей.

В общем книга на стадии прослушки..

Чтец на высоте, сюжет в напряжении держит.

Интересная книга, особенно понравился концовка, буду продолжения с нетерпением. Хороший чтец и автор. Рекомендую, хороша для прослушивания во время отдыха.

Ну что же. Книга понравилась. Каждая последующая книга серии все лучше

Третья прослушана с удовольствием. Жду продолжения )))

Ну что сказать этот автор пишет исключительно, цензурные книги.

герои книг иногда настолько добры и наивны что аж бесит

Чтец авторитет.оценивать книгу не буду на любителей

Тем не менее куплю так как прослушал 2 предыдущие.

Одна из лучших серий фантазии на планете . Очень понравился сюжет, нет не стыковок все логично . Спасибо автору. Жду след книгу

Серия мне очень нравится, и в целом эта часть на уровне. Одна беда: слишком мало Темного континента в книге с названием Темный континент. Поменьше бы разговоров и восхвалений в предыдущих главах, побольше приключений на континенте, – и получилось бы совсем хорошо.

Но продолжение, конечно, очень жду и обязательно куплю :)

Автору, спасибо. Теперь, даже не знаю , чью книгу жду сильнее , Вашу , или Васильева. Очень захватывает сюжет и крутая озвучка.