16+
аудиокнига

Длительность книги 33 ч. 26 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ошибка сказочника. Возвращение Бессмертного

Ошибка сказочника. Возвращение Бессмертного

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волшебная история, которая возвращает в детство.Обычный мальчишка Костя Благов не мог и представить, что попытка сохранить брак его родителей, приведет его в другой мир. Мир, в котором герои русских сказок открываются с неожиданной стороны. В котором волшебство соседствует с интригами и предательством. В котором разворачивается новая война – за возвращение Кощея Бессмертного. Сможет ли Костя, оказавшийся в эпицентре этой войны, вернуться домой? И захочет ли – после всего, что узнает про себя и про открывшийся ему мир?© Ларин А., 2021© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021© Музыка: команды Vargtroms, Butterfly Temple, Артем Голяк© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Это мрачноватая и очень интересная история, которую нельзя сравнить ни с одним «русским фэнтази». Тут и от Роулинг что-то есть, и от смягченной Игры престолов, и от более динамичного Толкиена, но совсем немного. Не смотря на то что она заявлена как детская, это не совсем так. Книга скорее для подростков, потому что там есть и насилие и предательство, и брань. Взрослым заходит просто отлично. Книга кончилась на самом интересном месте – ждем продолжения. Кощей в озвучке Волкова – просто бомба

Понравилась, рекомендую. Прослушала на одном дыхании. Озвучена профессионально. Купила по рекомендации Романа Волкова и очень довольна. Лёгкая к восприятию, интересно вплетены пробелы из сказок известных с детства. Жаль, что не могу увидеть продолжение этой истории.

Главные герои из нашего мира – это люди обычные, как мы с вами (даже генерал ФСБ). Поступки и мысли главных героев, при этом, описаны очень психологично. Меня не покидало ощущение, что приключения в сказочном мире – это отражение периода смутного времени нашей истории, только в сказочных декорациях. Случись все по другому и Лика, вполне, могла разделить судьбу бедной царевны Ксении Годуновой (конечно, в своих реалиях). В книге поднимается философская тема авторства мира. В нашей истории революционеры восстали против авторства БОГА и сами стали авторами Советского Проекта, но в 80-ые годы пришли те, кто, в свою очередь, стали оспаривать их авторство. Отдельная благодарность Роману Волкову за колоритное чтение в лицах, которое только подчеркнуло реалистичность сюжета книги и ее главных героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебная история, которая возвращает в детство.

Обычный мальчишка Костя Благов не мог и представить, что попытка сохранить брак его родителей, приведет его в другой мир. Мир, в котором герои русских сказок открываются с неожиданной стороны. В котором волшебство соседствует с интригами и предательством. В котором разворачивается новая война – за возвращение Кощея Бессмертного. Сможет ли Костя, оказавшийся в эпицентре этой войны, вернуться домой? И захочет ли – после всего, что узнает про себя и про открывшийся ему мир?

© Ларин А., 2021

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

© Музыка: команды Vargtroms, Butterfly Temple, Артем Голяк

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Алексея Владимировича Ларина «Ошибка сказочника. Возвращение Бессмертного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
33 ч. 26 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-140082-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip