Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 126 страниц

2014 год

12+

Ивановская область. Путеводитель

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Ивановская область» в серии «Русский гид – Полиглот». Путеводитель рассказывает о городах Ивановской области и поселке Палех, содержит 4 маршрута, 9 внутренних карт и указатель.Огромен туристический потенциал Ивановской области. На севере – это прежде всего приволжские жемчужины Плёс и Кинешма, на востоке – один из древнейших русских городов Юрьевец, на юге – всемирно известные центры народных промыслов Палех и Холуй, а также Южа с окружающими ее красивейшими озерами. Не менее примечательны и сама столица области – Иваново с прекрасными образцами архитектуры разных эпох и стилей и обилием разнообразной текстильной продукции, и Шуя со знаменитой колокольней, да и другие старинные городки и села края. Охотников, грибников и рыболовов порадуют лесные и рыбные богатства. Добро пожаловать на древнюю гостеприимную Ивановскую землю!

Ой как интересно написано. Ни разу не была на родине картин Левитана. Туристические автобусы останавливаются в Плесе ненадолго. Надеюсь самостоятельно с этим путеводителем отправиться в большое путешествие.

Хорошая книга, в ней есть все необходимое, что может пригодится в поездке, основные достопримечательности, историческая справка, фотографии, информация с контактами конечно устарела, но это не критично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Ивановская область» в серии «Русский гид – Полиглот». Путеводитель рассказывает о городах Ивановской области и поселке Палех, содержит 4 маршрута, 9 внутренних карт и указатель.

Огромен туристический потенциал Ивановской области. На севере – это прежде всего приволжские жемчужины Плёс и Кинешма, на востоке – один из древнейших русских городов Юрьевец, на юге – всемирно известные центры народных промыслов Палех и Холуй, а также Южа с окружающими ее красивейшими озерами. Не менее примечательны и сама столица области – Иваново с прекрасными образцами архитектуры разных эпох и стилей и обилием разнообразной текстильной продукции, и Шуя со знаменитой колокольней, да и другие старинные городки и села края. Охотников, грибников и рыболовов порадуют лесные и рыбные богатства. Добро пожаловать на древнюю гостеприимную Ивановскую землю!

Книга Алексея Калинина «Ивановская область. Путеводитель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
126 стр.
ISBN:
978-5-94161-663-3
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
126
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»