16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Невольник

Невольник

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, сапёр ошибается один раз. Подрыв вражеского фугаса отправил меня, Андрея Базилевского, в небытиё.Очнулся в герметичной капсуле, стремительно несущейся в космосе. На предплечье высокотехнологичный наруч, а безэмоциональный голос ИИ твердит прямо в ухо:– Для погашения долга перед корпорацией вы отправлены в зону А-1.Инструкции получите после приземления.Какого лешего?!Армейский юмор, самоирония, и проклятая, чтоб её, аномалия, где даже укус насекомого может изменить тебя. Изменить не в лучшую сторону.А тут ещё странный шёпот…Хочешь выжить? Плати!И почему в аномалии постоянно попадаются следы, оставленные соотечественниками?

Первая книга в серии "Герой Земли"
Все книги серии

Озвучка тоже на высоте. Жаль, что книга заканчивается на самом интересном месте, так что ждем вторую книгу, а особенно аудиоверсию.

Шикарная озвучка. Ощущение просмотра фильма. Отличная передача эмоций голосом. Увлекает и дарит удовольствие от прослушивания

Качественная подача. Супер.

Отличное начинание Книги! Замысел новенький чтец отлично все доносит. Буду ждать продолжение. Хочется побыстрее Самое главное не зря потрачены деньги. Так держать советую!

Хорошая фантастика, отличная озвучка. Как свежий глоток. Приятно удивлён. Автору вдохновения! С нетерпением жду продолжения.

МаксТ, Оживление текста второй части уже в процессе;)

Спасибо автору за описание приключений ГГ среди синих аборигенов вместе с питомцем «чёрной молнией». Очень интересно, а главное оригинально. Жду продолжения. За озвучку отдельное Большое Спасибо.

Василий, извините, но почему только три звёзды, ведь Вам же понравилось? Можно и просто оставлять отзыв и не оценивать звёздочками. Ещё раз, извините за замечание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, сапёр ошибается один раз. Подрыв вражеского фугаса отправил меня, Андрея Базилевского, в небытиё.

Очнулся в герметичной капсуле, стремительно несущейся в космосе. На предплечье высокотехнологичный наруч, а безэмоциональный голос ИИ твердит прямо в ухо:

– Для погашения долга перед корпорацией вы отправлены в зону А-1.

Инструкции получите после приземления.

Какого лешего?!

Армейский юмор, самоирония, и проклятая, чтоб её, аномалия, где даже укус насекомого может изменить тебя. Изменить не в лучшую сторону.

А тут ещё странный шёпот…

Хочешь выжить? Плати!

И почему в аномалии постоянно попадаются следы, оставленные соотечественниками?

Аудиокнига Алексея Губарева «Невольник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 07 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Курнаев Сергей, Алексей Губарев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip