Основной контент книги 47
Текст

Объем 263 страницы

2017 год

16+

47

4,4
74 оценки
livelib16
3,4
124 оценки
Нет в продаже

О книге

В ваших руках дневник обычного человека, который случайно стал свидетелем страшного и загадочного происшествия, навсегда изменившего его жизнь. Здесь описана всего неделя, но те кошмары, с которыми ему пришлось встретиться, действительно сводят с ума. Вы окунетесь в мрачную, полную тайн историю, которая ужасает и заставляет задуматься о том, что такое может произойти с каждым.

«Как мало мы знаем! Как часто боимся открыть глаза. И лишь ночью, вздрагивая от еле слышного скрипа двери и чувствуя чей-то взгляд из темноты, мы вдруг осознаем, насколько уязвимы».

Новая книга Алексея Чумакова – блестящий, в лучших традициях Дина Кунца мистический роман, который потрясет самых искушенных читателей и поразит мастерским исполнением даже истинных ценителей жанра.

Смотреть все отзывы

Отличная история! С большим удовольствием прочитал книгу, спасибо Алексей за интересные эмоции! Желаю новых идей в этом направлении, ну и конечно же новых отличных песен!

Потрясающая! Здорово, что автор расставляет все точки над i, несмотря на то, что книга мистическая, она оставила только положительные впечатления!

Впервые за последние годы мне захотелось еще раз перечитать книгу, уникальный стиль изложения, читала и наслаждалась. Сейчас «прогуглю» автора и постараюсь найти что-нибудь еще.

Читается на одном дыхании. Хорошая книга. Есть пара затянутых моментов, но общее впечатление они не портят. А.Чумаков-талантливый человек. Читаю его вторую книгу, нравятся!

С мистикой, отечественной фантастикой я не была знакома, а с книгами А. Чумакова тем более.

Оказывается, он сценарист и неплохо пишет.

Формат книги – дневник главного героя. Он описывает неделю своей жизни после страшного происшествия в его доме.

Главный герой очень странный. Вместо того, чтобы пойти в больницу или вызвать скорую, когда у тебя подозрение на сотрясение, он прячется под одеялком

Еще одна странность книги , но интересная – в этой истории нет имен. Совсем.

Мрачная история с ужасающей загадкой держит в напряжении. Хочется узнать чем все закончится и кто или что причина этих мистических событий.

Финал подвел. Развязка непонятная и какая-то поверхностная. Массовый психоз. Из-за чего? Откуда? Нет объяснений.

В целом книга оставила хорошее впечатление. От певца я точно такого не ожидала Может у него и песни неплохие? Совсем не знакома с его творчеством...

7 из 10. К прочтению советую.

Отзыв с Лайвлиба.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

– Глупость, злость, зависть победить невозможно, ибо и они носят божественное начало. Так что суть не в победе, а в самой борьбе. Не сдаваясь, не подчиняясь и не следуя за этими пороками, ты сам становишься лучше. И не нужно искоренять глупость вокруг, ибо это и есть наивысшая глупость. Попробуй справиться с ней хотя бы в самом себе, это и будет твоя победа.

Книга Алексея Чумакова «47» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2017
Дата написания:
2017
Объем:
263 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-093992-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания: