16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Неожиданный шанс

Неожиданный шанс

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь преуспевающего бизнесмена Сергея Владимировича подошла к рубежу, когда уже можно подвести некоторый итог прожитым годам. Еще не окончательный, но все же. Выходец из буйных 90-х – боец, бригадир, лидер ОПГ по кличке Фома – нажил деньги, сумев, в отличие от многих, шедших с ним по одной дороге, разменять их на годы жизни. Неплохой, надо сказать, жизни. Как раз такой, как мечталось в молодости. И все же где-то в глубине души Фома, как и большинство людей, с горечью осознавал, как все быстрее уходит время, и мог признаться себе, что отдал бы все, чтобы вернуть молодость. Но увы! Человеку невозможно повернуть реку жизни вспять. Так принято считать.Но Фомичеву представился шанс прожить новую жизнь по-другому, в другом времени. Ему и тем, кто пойдет с ним. Неожиданный шанс! Но для этого нужно порвать с этим миром на длительный срок. Фомичев поставил все на этот шанс, положил все свои деньги и возможности на то, чтобы не начинать новую жизнь с пустого места и чистого листа…© Михаил Алексеев, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Как-то сильно разочаровалась. Нет, дослушала до конца, ибо, озвучка хороша, но вот сама книга… Прочитала довольно много книг в жанре попаданчества, но вот это даже и не знаю, как охарактеризовать. Ни тебе исторической канвы, ни особых приключений, ни даже заурядного прогрессорства. Просто переехала толпа народу с кучей современного барахла в условное начало средневековой Руси (хотя по описанию и привязкам к реалиям это может быть все что угодно, вплоть до параллельного мира или другой планеты, роли это никакой не играет в сюжете). Иногда казалось, что вся книга была написана автором только что бы излить его фантазии на тему многоженства. И Бог бы с ним, с многоженством, тем более если б это действительно было оправдано по сюжету, но нет, без этого легко можно было обойтись, впрочем, как и вообще без жен, опять же никак это на сюжет не повлияло бы…возможно, потому-что и с сюжетом-то как-то не сложилось, просто поток сознания автора на некую фантастическую тему попаданства куда-то, зачем-то. Две звезды чтецу за старание (то есть ему можно и 4, и 5 звезд выдать, но сама книга, увы, не позволяет поставить больше).

Продолжение… Я требую продолжение!!!

Начато отлично. К чтецу вообще никаких претензий, на отлично. Ни грамма не жаль потраченных денег.

неплохо написана и очень хорошо озвучена.интересно бы прочитать продолжение, которого пока нет. если бы такое прогрессорство состоялось, то мир изменился бы до неузнаваемости.

Неожиданно очень понравилось. Ну, да, «всех убью, один останусь», три жены (а кто бы отказался?), но все равно очень хорошо. Прослушал на одном дыхании. Спасибо автору. Жаль, что нет продолжения. Хотя может и хорошо что нет. Слишком многие авторы начинают хорошо, а потом сливают. А тут не просто хорошо, тут отлично!

замечательная книга, добрая, мудрая, пророческие. хотелось бы прослушать продолжение о любви, патриотизме, справедливости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь преуспевающего бизнесмена Сергея Владимировича подошла к рубежу, когда уже можно подвести некоторый итог прожитым годам. Еще не окончательный, но все же. Выходец из буйных 90-х – боец, бригадир, лидер ОПГ по кличке Фома – нажил деньги, сумев, в отличие от многих, шедших с ним по одной дороге, разменять их на годы жизни. Неплохой, надо сказать, жизни. Как раз такой, как мечталось в молодости. И все же где-то в глубине души Фома, как и большинство людей, с горечью осознавал, как все быстрее уходит время, и мог признаться себе, что отдал бы все, чтобы вернуть молодость. Но увы! Человеку невозможно повернуть реку жизни вспять. Так принято считать.

Но Фомичеву представился шанс прожить новую жизнь по-другому, в другом времени. Ему и тем, кто пойдет с ним. Неожиданный шанс! Но для этого нужно порвать с этим миром на длительный срок. Фомичев поставил все на этот шанс, положил все свои деньги и возможности на то, чтобы не начинать новую жизнь с пустого места и чистого листа…

© Михаил Алексеев, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Михаила Алексеева «Неожиданный шанс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 36 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-119580-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip