0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2021 год

0+

Переутомление и многозадачность. Силы и вдохновление. Разговор с Марией Байчуриной в поисках внутреннего баланса.

Подкаст

О подкасте

Порой мы честно себе признаемся, что устали. А можно ли нам уставать в мире полном динамики, изменений и роста. А если устала, с чего бы вдруг? как мир многозадачности и тысячи ролей на одного заводит часто нас в тупик и что с этим делать. Мы с Марией ищем пути самоподдержки и самопомощи, когда "я устала". В выпуске Мария дает конкретные упражнения и подсказки, что делать, чтобы найти силы, восстановиться, а потом не устать опять так, что не встать. контакты: Мария Байчурина.  Коуч ICU, преподаватель в Институте практической психологии ИМАТОН, главный редактор онлайн-журнала Satsang, управляющая интернет-магазином «Открытое море». Помогаю выстроить систему управления жизненным проектом и внутренними ресурсами.  Сайт https://filiberia.ru/ https://www.instagram.com/mariiabaichurina Александра Зелюнко https://www.instagram.com/zelunko
Последнее обновление:
13 декабря 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Порой мы честно себе признаемся, что устали. А можно ли нам уставать в мире полном динамики, изменений и роста. А если устала, с чего бы вдруг? как мир многозадачности и тысячи ролей на одного заводит часто нас в тупик и что с этим делать.

Мы с Марией ищем пути самоподдержки и самопомощи, когда "я устала". В выпуске Мария дает конкретные упражнения и подсказки, что делать, чтобы найти силы, восстановиться, а потом не устать опять так, что не встать.

контакты:

Мария Байчурина. 

Коуч ICU, преподаватель в Институте практической психологии ИМАТОН, главный редактор онлайн-журнала Satsang, управляющая интернет-магазином «Открытое море». Помогаю выстроить систему управления жизненным проектом и внутренними ресурсами. 

Сайт https://filiberia.ru/

https://www.instagram.com/mariiabaichurina

Александра Зелюнко

https://www.instagram.com/zelunko

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Дата написания:
30 сентября 2021
Длительность:
43 мин. 47 сек.
Издатель:
Александра Зелюнко
Правообладатели:
Бесплатный контент, Александра Зелюнко
Формат скачивания:
m4b, mp3