18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 48 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Шестой знак. Том второй

Шестой знак. Том второй

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Шестой знак» – фантастический роман Александры Лисиной, тринадцатая книга том второй цикл «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.Для Гайдэ нет ничего важнее, чем обязательства перед своей землей и обещание, данное королю Валлиона. Даже оказавшись бог знает где, она всей душой стремится вернуться на Во-Аллар, ставший ей настоящим домом. Но не все так просто с возвращением – чтобы вновь увидеть родных, Гайдэ нужно отыскать ангела и демона, запечатавших этот неполноценный мир нерушимой печатью, создать портал, удержать и без того начавший разрушаться Купол… но для Ишты нет ничего невозможного. Особенно когда рядом есть верные друзья, на которых можно полностью положиться.Книга 1. ИгрокКнига 2. ФантомКнига 3. Проба силКнига 4. Первый ударКнига 5. Слово ИштыКнига 6. Выбор ИштыКнига 7. Мертвая долина. Том первыйКнига 8. Мертвая долина. Том второйКнига 9. Право сильнейшегоКнига 10. Последняя партияКнига 11. Третья силаКнига 12. Шестой знак. Том первыйКнига 13. Шестой знак. Том второйincompetech.filmmusic.io Kevin MacLeod / Royal CouplingKevin MacLeod / Day of ChaosОбложка: Николаиди Галина© Лисина Александра© ИДДК

В прошлом году в поисках интересной истории о попаданцах, я абсолютно случайно набрела на серию книг «Игрок» Александры Лисиной. Больших ожиданий у меня не было, да и о количестве книг в серии я не знала. Как же я была приятно удивлена! Богатый язык, невероятно интересный сюжет, никакой бульварщины и низкосортной лирики, юмор и отсылки к известной литературе (да хотя бы имя Гайде:). Смелая, решительная, умная, обаятельная и изобретательная героиня. Глубокая мысль заключена в предназначении ишты , и я многое для себя почерпнула. Бережное отношение к природе, как никогда актуально сейчас. А как детально, до мельчайших мелочей, описан этот мир, с его законами и созданиями. И вот, сегодня я прослушала заключительный том…Я искренне буду скучать по Гайде, её многочисленной семье и вселенной Во-Аллара. Спасибо Александре за удовольствие и эмоции, полученные от этой серии. А. Лисина – первый автор современник, чья серия книг окажется на моей полке рядом с Джоан Роулинг и Толкиеном. Возможно это не случится, но я буду надеяться, что в мир выйдет продолжение о приключениях наследницы ишты :)

красивый рассказ и у меня есть один вопрос:

– Продолжение будет?

Ведь такое чувство, что история не закончилась и будет продолжение.

Андрей Романов, История никогда не заканчивается ?

Благодарность автору за доставленное удовольствие. Книги Лисиной- всегда хорошее настроение, море позитива. Заключительные слова дают надежду на продолжение серии Игрок.

Прослушала всю серию, огромное спасибо автору за шедевр, не каждый может так все в ярких красках описать, и была приятно порожена. Интересная задумка сюжета, яркие герои . Огромное спасибо за озвучку, простр супер.

вся серия как наркотик,хочется ещё и ещё.должно быть продолжение!очень красивая книга,удачное исполнение,голос завораживает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Шестой знак» – фантастический роман Александры Лисиной, тринадцатая книга том второй цикл «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.

Для Гайдэ нет ничего важнее, чем обязательства перед своей землей и обещание, данное королю Валлиона. Даже оказавшись бог знает где, она всей душой стремится вернуться на Во-Аллар, ставший ей настоящим домом. Но не все так просто с возвращением – чтобы вновь увидеть родных, Гайдэ нужно отыскать ангела и демона, запечатавших этот неполноценный мир нерушимой печатью, создать портал, удержать и без того начавший разрушаться Купол… но для Ишты нет ничего невозможного. Особенно когда рядом есть верные друзья, на которых можно полностью положиться.

Книга 1. Игрок

Книга 2. Фантом

Книга 3. Проба сил

Книга 4. Первый удар

Книга 5. Слово Ишты

Книга 6. Выбор Ишты

Книга 7. Мертвая долина. Том первый

Книга 8. Мертвая долина. Том второй

Книга 9. Право сильнейшего

Книга 10. Последняя партия

Книга 11. Третья сила

Книга 12. Шестой знак. Том первый

Книга 13. Шестой знак. Том второй

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Royal Coupling

Kevin MacLeod / Day of Chaos

Обложка: Николаиди Галина

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Шестой знак. Том второй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 48 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-22823-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip