16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Пять невест ректора

Пять невест ректора

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Замуж за Короля Нежити, или как поступить в Академию Триединства…Пожалуй, оба эти вопроса стоят на повестке моей жизни. Вот только если с Академией все просто, то с замужеством возникают сложности. Во-первых, мой будущий жених – эльф с дурным характером. Во-вторых, как ни крути, но он – высшее умертвие. В-третьих, таких вот охочих за его холодным сердцем и почками пять штук. Ну и самое главное, мой милый упырь ни в коем разе не должен узнать, что я хочу за него замуж.Как можно добровольно женить на себе мертвого эльфийского герцога, чтобы он при этом тебя не сожрал?

немного наивно, немного волшебно, но цельно, увлекательно и со здоровой толикой юмора. хорошо зашло. и не обращайте внимание на название. совсем не приторно.

Потрясающая книга. Одна из лучших, у данного автора. И прочтение потрясающие. Прослушмвала раз 5. Есть над чем посмеяться. Есть о чем задуматься. И язык, коим написана кнмга, крайне хорош. Потрясающе, браво.

Книга отличная - согласен, но прочтение весьма посредственное. Если хотите услышать хорошее прочтение, то послушайте "Ведьмы против магов" того же автора.

хорошая, лёгкая книга. Голос сначала не понравился, а потом затянуло. Развязка, думал будет позакрученней, но автор все упростил. осталось чувство незавершенности…

Нудная и скучная до невозможного. Прослушала чуть меньше половины, на большее не хватило сил, засыпала). Не рекомендую тем, кто любит быстро разворачивающиеся и захватывающие события.

Как-то уж слишком нудно и предсказуемо. Осилила только до десятой главы. Честно, старалась вникнуть, но не зацепило. Не хватило азарта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Замуж за Короля Нежити, или как поступить в Академию Триединства…


Пожалуй, оба эти вопроса стоят на повестке моей жизни. Вот только если с Академией все просто, то с замужеством возникают сложности. Во-первых, мой будущий жених – эльф с дурным характером. Во-вторых, как ни крути, но он – высшее умертвие. В-третьих, таких вот охочих за его холодным сердцем и почками пять штук. Ну и самое главное, мой милый упырь ни в коем разе не должен узнать, что я хочу за него замуж.


Как можно добровольно женить на себе мертвого эльфийского герцога, чтобы он при этом тебя не сожрал?

Аудиокнига Александры Черчень «Пять невест ректора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2019
Длительность:
10 ч. 46 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Сидоренкова, Александра Черчень
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip