16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Тактика малых групп. Часть 1

Тактика малых групп. Часть 1

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Зайцев – писатель-фантаст из Санкт-Петербурга. Работает в разных жанрах: ЛитРПГ, городское фэнтези, бояр-аниме; пробовал свои силы и в научной фантастике. Книги Александра Зайцева интересны, помимо прочего, тем, что автор с большой любовью и знанием предмета описывает холодное оружие и техники владения им.Представляем аудиоверсию наиболее популярной книги писателя, которая стала его визитной карточкой и располагает огромной фанбазой в сети. Роман «Тактика малых групп» написан в антураже ЛитРПГ, но выходит за рамки жанровых канонов – хотя бы тем, что в нём полностью отсутствуют системные сообщения и логи. Группа бывших заядлых игроков оказывается в неизвестном им мире, в котором правила поведения регулируют некие «судьи». Все они разбиты на несколько фракций и должны сражаться друг с другом. Смерть здесь пусть и болезненна, но не критична: игрок будет возрождён заново.Главный герой в сражениях знает толк и лидером быть способен. Сколоченный им боевой отряд наводит ужас на противников, однако тактика игры не должна сводиться к простому нахрапу. Необходимо наладить взаимодействие и со своей фракцией, и с арбитрами, и с местными жителями, а иногда и с непосредственными врагами. Но главное, с каждым шагом открываются все новые грани и загадки сложной игры и её смысла, и открытия эти могут быть очень неожиданны.Аудиоверсия книги из-за большого объёма разбита издателем на две части. Слушайте первую из них.– Тактика малых групп. Часть 1– Тактика малых групп. Часть 2Производство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция «Hitman» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com© Александр Зайцев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга! А предыдущему комментатору хочу порекомендовать читать аннотации до конца, где предельно ясно сказано, что «Аудиоверсия книги из-за большого объёма разбита издателем на две части. Слушайте первую из них».

что я могу сказать об книге. я её не понял муть полная правда пытался вникнуть но нечего одыкватного не увидел в этом произведении. одни только слова ( слайд) занимают 1.5 всей книги зачем постоянно говорить этот слайд. короче мне не понравилось. жаль денег.

Хорошая книга. Читать интересно. Персонажи живые, мир оригинальный, вполне логичный, всякие мальчуковые описания оружия тоже любопытны. Но сюжетная интрига слабая – главный герой неубиваем и непобедим, чем все закончится становится очевидно, как только проясняются правила. Но в целом, вполне съедобный образец литрпг (или реалрпг – тут не вполне ясно). Денег и времени не жалко.

Есть книги которые хочется сократить или наоборот, чем-то наполнить готовый сюжет. Эту книгу, по моему мнению, нужно наполнять. Как говорят иногда, слишком много картона. Есть развитие сюжета, но больше ничего нет, это как плохой сценарий по хорошей книге.

arhiewik

Любишь часами сидеть перед монитором и проходить виртуальные миссии? Будь готов однажды очнуться в новом мире. Из приятного: временное бессмертие (хех, забавно звучит), точнее возрождаемость и полная регенерация за пять минут спокойного состояния. Минусы -полный спектр неприятных ощущений до отправки на точку воскрешения и реальная угроза окончательной смерти 5/6 игроков (ладно, чуть меньше с учетом счастливчиков переживущих уничтожение своей фракции). Ах да, до получения скила "мгновенная смерть) на 3 уровне (а до него не так просто докачаться), ещё и возможность подвергнуться пыткам, насилию и плену.Конечно, автор уделяет внимание топовым игрокам, двигающим игровой процесс. "Спицы" поголовно наделены полезнейшими навыками, знаниями или яркими чертами характера. Но странно было бы если читатель полкниги следил за монотонными перемещениями кого-то из "сорвавшихся", верно?

Итого имеем легкий сюжет, с чёткой целью, неясной наградой и кучей событий "здесь и сейчас".

Чего мне не хватило, так хоть какого-то раскрытия игроков остальных фракций. Считаю, хотя бы лидеров можно было обозначить. Или потом их сливать жалко станет?

Посмотрим, что будет дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Зайцев – писатель-фантаст из Санкт-Петербурга. Работает в разных жанрах: ЛитРПГ, городское фэнтези, бояр-аниме; пробовал свои силы и в научной фантастике. Книги Александра Зайцева интересны, помимо прочего, тем, что автор с большой любовью и знанием предмета описывает холодное оружие и техники владения им.

Представляем аудиоверсию наиболее популярной книги писателя, которая стала его визитной карточкой и располагает огромной фанбазой в сети. Роман «Тактика малых групп» написан в антураже ЛитРПГ, но выходит за рамки жанровых канонов – хотя бы тем, что в нём полностью отсутствуют системные сообщения и логи. Группа бывших заядлых игроков оказывается в неизвестном им мире, в котором правила поведения регулируют некие «судьи». Все они разбиты на несколько фракций и должны сражаться друг с другом. Смерть здесь пусть и болезненна, но не критична: игрок будет возрождён заново.

Главный герой в сражениях знает толк и лидером быть способен. Сколоченный им боевой отряд наводит ужас на противников, однако тактика игры не должна сводиться к простому нахрапу. Необходимо наладить взаимодействие и со своей фракцией, и с арбитрами, и с местными жителями, а иногда и с непосредственными врагами. Но главное, с каждым шагом открываются все новые грани и загадки сложной игры и её смысла, и открытия эти могут быть очень неожиданны.

Аудиоверсия книги из-за большого объёма разбита издателем на две части. Слушайте первую из них.

– Тактика малых групп. Часть 1

– Тактика малых групп. Часть 2

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция «Hitman» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com

© Александр Зайцев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Зайцева «Тактика малых групп. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 17 мин. 04 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают