16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Углём и атомом

Углём и атомом

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Военная фантастика».Разобравшись с боевым дозором японцев в Беринговом море, корабли Рожественского дошли до Петропавловска-Камчатского, где, совершив короткую остановку, направились дальше на непосредственный «театр боевых действий».Сопроводивший корабли адмирала Рожественского вплоть до Авачинской бухты ледокол «Ямал» должен был уже возвращаться обратно – арктическим путем на русский север, но… Неожиданно вмешались новые силы и обстоятельства… и третья сторона, которой уж очень было любопытно – что это за такое «секретное ледовое судно» появилось у русских. Любопытно настолько, что исполнителям на месте были даны весьма радикальные приказы.© Александр Плетнев, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Прослушал с большим удовольствием! Достаточно необычный подход к попаданию в период Русско- Японской войны 1904 года. Особенно интересно сравнивать с событиями описанными в романах "Порт Артур" и "Цусима". Остаётся дождаться продолжения. ... И прослушать весь цикл ещё раз.

Интересная книга не смотря на то, что несколько перегружена многословными подробностями в описании действий, размышлениях, рассуждениях... Впрочем у Плетнева все книги так построены, привыкнуть не сложно. Чувствуется, что человеку близка морская тематика и он старается подробнее "разжевать" всё для читателя.

Неожиданно приятная новость :) С удовольствием послушаю продолжение. Тем более в отличии от популярного попаданства всяких военных кораблей в кои веки ледокол составил им компанию :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Военная фантастика».

Разобравшись с боевым дозором японцев в Беринговом море, корабли Рожественского дошли до Петропавловска-Камчатского, где, совершив короткую остановку, направились дальше на непосредственный «театр боевых действий».

Сопроводивший корабли адмирала Рожественского вплоть до Авачинской бухты ледокол «Ямал» должен был уже возвращаться обратно – арктическим путем на русский север, но…

Неожиданно вмешались новые силы и обстоятельства… и третья сторона, которой уж очень было любопытно – что это за такое «секретное ледовое судно» появилось у русских. Любопытно настолько, что исполнителям на месте были даны весьма радикальные приказы.

© Александр Плетнев, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Александра Плетнёва «Углём и атомом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 42 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-141035-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip