12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

2022 год

12+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Повелитель вселенных. Космический дьявол. Книга третья

Повелитель вселенных. Космический дьявол. Книга третья

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Порталы в новые вселенные открыты!Космический дьявол начинает экспансию!Но действительность оказывается далеко не такой, как представлялось…Композиция The Great Plains исполнитель Rafael Krux источникhttps://filmmusic.io/song/5339-the-great-plains-Композиция Cinematic Logo 08 исполнитель TaigaSoundProd источник https://filmmusic.io/song/8343-cinematic-logo-08

Сюжет очень оригинальный, настоящая боевая, космическая и приключенская фантастика. Выходит под одной обложкой в разных вариациях. В аудио должно пойти на ура, захватывающе, чтец читаетт с чувством с толком и с расстановкой. Цена вполне приемлемая но лучше брать сразу всю серию.

06886702, ОТЛИЧНАЯ СЕРИЯ. В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ВЫЙДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ "КОЛЫБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ -2" В ПРЕДДВЕРИИ ВЫХОДА ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ ВСЕ КНИГИ ТРЕХ СЕРИЙ ПО 99 РУБЛЕЙ. "ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ", "КОСМИЧЕСКИЙ ДЬЯВОЛ" "КОЛЫБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ". АКЦИЯ В РАЗДЕЛЕ "ПЛАНЕТЫ И ЗВЕЗДЫ ИЗБРАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЮРИЯ И АЛЕКСАНДРА ТАРАРЕВЫХ". ТАМ СКОНЦЕНТРИРОВАНЫ ВСЕ ТРИ СЕРИИ. АВТОРЫ ЗАБОТЯТСЯ О ЧИТАТЕЛЯХ, ЧТОБЫ ВЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ И ВСПОМНИЛИ ГЕРОЕВ С КОТОРЫМИ ВНОВЬ СКОРО ВСТРЕТИТЕСЬ. НОВАЯ СЕРИЯ ВЫЙДЕТ В СЕДИНЕ ИЮНЯ.

Вполне себе приличное продолжение, авторы не распыляются а ведут главного героя по сюжету, получается очень хорошо. Серия хорошая , необычна\, цена адаптивная.

Вообще не ожидал что будет серия, первый роман носит достаточно законченный характер. Ошибся авторы нашли достойное продолжение, слушается хорошо сюжет не дает скучать.

"Вот ведь как получается, что лесть для дружбы и налаживания отношений нужна как смазка для колес. Чем ее больше, тем лучше едет телега взаимоотношений" - интересная цитата, продолжение понравилось, взаимоотношения цивилизаций наладились, но война продолжается в других вселенных. Главный герой прогрессирует и отказывается от насилия, понимания что истина лежит в другой плоскости высшего порядка.

Отличная обложка хорошее продолжение слушаю с удовольствием, Ютел продолжает покорять просторы вселенных, становясь положительным героем. Космические битвы, корабли, цивилизации. Целый калейдоскоп ощущений. Чтец нормальный, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порталы в новые вселенные открыты!

Космический дьявол начинает экспансию!

Но действительность оказывается далеко не такой, как представлялось…

Композиция The Great Plains исполнитель Rafael Krux источникhttps://filmmusic.io/song/5339-the-great-plains-

Композиция Cinematic Logo 08 исполнитель TaigaSoundProd источник https://filmmusic.io/song/8343-cinematic-logo-08

Аудиокнига Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Повелитель вселенных. Космический дьявол. Книга третья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 36 мин. 18 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Один, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip