16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2019 год

16+

Встречи на тайной войне

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эти двое впервые встретились в далеких семидесятых, когда угодили в плен в Африке и ушли оттуда, слегка пошумев. В последующие годы они, представляя спецслужбы своих стран, сражались друг против друга.Почти полвека спустя судьба столкнула их вновь в одной из стран Средней Азии. Туда с помощью обмана и предательства удалось выманить генерала армии Китая, руководителя одной из самых засекреченных служб страны и отставного подполковника ГРУ, к тому времени директора не менее серьезной службы России.Спустя многие годы этим двоим опять, как в молодости предстояло сражаться плечом к плечу ради спасения собственной жизни и честного имени. А также для того, чтобы несколько скорректировать планы одного западного партнера в отношении развития ситуации в регионе.И кто знает, не поторопились ли списать в тираж бывшего боевого оперативника китайской военной разведки, некогда самого опасного человека в Азии, и некоего Большакова, легенды ГРУ?

Я вот только одного не пойму.. Это делается специально – когда одна и та же книга выходит под разными названиями? судя по описанию это книга «Самый опасный человек», что в текстовом формате есть здесь же. Книга, безусловно хорошая. но зачем аудио называть по другому?

G_beard, это текст под псевдонимом, так принято у разведчиков и разных шпионов, писателей, издателей и других … ну, скажем… нет, не будем говорить… и так ведь всё ясно, хоть нас с вами и запутывают.

Автор повторяется в сюжетных линиях и описаниях взаимоотношений с руководством и коллегами. Стойкое ощущение что это уже было в предыдущих историях.

Автор ниже определённого уровня не опускается. Логика событий- прослеживается. Достаточно динамично. Чтец мне нравится . Если вы любите подобную литературу, то зайдёт.

На троечку, болтовня и очень спорная философия и повторения , увы не лучшая книга данной серии и если честно просто скучно и безнадежно посредственно.

На троечку, болтовня и очень спорная философия и повторения , увы не лучшая книга данной серии и если честно просто скучно и безнадежно посредственно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эти двое впервые встретились в далеких семидесятых, когда угодили в плен в Африке и ушли оттуда, слегка пошумев. В последующие годы они, представляя спецслужбы своих стран, сражались друг против друга.

Почти полвека спустя судьба столкнула их вновь в одной из стран Средней Азии. Туда с помощью обмана и предательства удалось выманить генерала армии Китая, руководителя одной из самых засекреченных служб страны и отставного подполковника ГРУ, к тому времени директора не менее серьезной службы России.

Спустя многие годы этим двоим опять, как в молодости предстояло сражаться плечом к плечу ради спасения собственной жизни и честного имени. А также для того, чтобы несколько скорректировать планы одного западного партнера в отношении развития ситуации в регионе.

И кто знает, не поторопились ли списать в тираж бывшего боевого оперативника китайской военной разведки, некогда самого опасного человека в Азии, и некоего Большакова, легенды ГРУ?

Аудиокнига Александра Шувалова «Встречи на тайной войне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 28 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip