16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 36 мин.

2020 год

16+

Повелитель. Книга 4. Новый метаморф

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Новый метаморф» – фантастический роман Александра Седых, четвертая книга цикла «Повелитель», жанр космическая фантастика, попаданцы.Слишком много взаимосвязанных проблем свалилось на голову Рейна. Одно дело создать империю, и совсем другое сохранить созданное. Ладно бы с человеческими расами решать вопросы. Их мышление и психология давно изучены и понятны. Всегда можно договориться. В крайнем случае – поиграть мускулами. Но вот как понять негуманоидов? Особенно, если планируешь объединить их миры под своим началом. В необъятной вселенной нет двух похожих друг на друга разумных рас. Каждая уникальна и требует своего подхода. А тут ещё неизвестный враг ополчился на жуков и стравливает их с людьми. Стоит разбираться со всем по очереди. Жаль только, судьба представления не имеет об этой очереди.Книга 1. Новый путьКнига 2. Новый мирКнига 3. Новая империяКнига 4. Новый метаморфfilmmusic.ioRafael Krux / The Epic 2Rafael Krux / Heroes of the LightAlexander Nakarada / Circuits© Седых Александр© ИДДК

лишь интерес, к какому финалу выведет автор, а также потраченные деньги заставили прослушать все книги. ощущение, что слушаешь заезженную пластинку, не покидает уже со второй книги. это если кто помнит, что были ещё и виниловые носители информации.

Серия не плохая слушать можно,но мне кажется что сюжет слишком сумбурный,куча галактик,скачет скачет ,общей картины нет,короче на любителя.

У Седых на мой взгляд проблемы с длинными сериями книг. Где-то к четвёртой, качество текста резко падает. И то, что в первых частях было забавно, типа супер крутого главного героя с тремя и более жонами, к концу серии начинает бесить. В общем буду ждать новых книг, талантливого автора.

первая книга была огонь, и сюжетом, и интересном, смело можно 5 ставить, а потом уже хуже и хуже, за вторую поставлю – 4-, третья – 3, последняя – 3+. И да, не надо много жен и так порой головняк от 1-2, макс 2 хватит, но чтот у многих авторов тенденция такая одни гаремы, со временем еле старых жен вспоминаешь и наверно сам герой в ауте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новый метаморф» – фантастический роман Александра Седых, четвертая книга цикла «Повелитель», жанр космическая фантастика, попаданцы.

Слишком много взаимосвязанных проблем свалилось на голову Рейна. Одно дело создать империю, и совсем другое сохранить созданное. Ладно бы с человеческими расами решать вопросы. Их мышление и психология давно изучены и понятны. Всегда можно договориться. В крайнем случае – поиграть мускулами. Но вот как понять негуманоидов? Особенно, если планируешь объединить их миры под своим началом. В необъятной вселенной нет двух похожих друг на друга разумных рас. Каждая уникальна и требует своего подхода. А тут ещё неизвестный враг ополчился на жуков и стравливает их с людьми. Стоит разбираться со всем по очереди. Жаль только, судьба представления не имеет об этой очереди.

Книга 1. Новый путь

Книга 2. Новый мир

Книга 3. Новая империя

Книга 4. Новый метаморф

filmmusic.io

Rafael Krux / The Epic 2

Rafael Krux / Heroes of the Light

Alexander Nakarada / Circuits

© Седых Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Седых «Повелитель. Книга 4. Новый метаморф» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 36 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip